В Украину завезли новую партию автомобилей с пробегом из Южной Кореи > Gercek Tesisat

В Украину завезли новую партию автомобилей с пробегом из Южной Кореи

Среди «импортных новинок» привезенных в Украину:
–  HYUNDAI Sonata 2015-2016 г.в. с газовыми двигателями установленными и настроенными непосредственно на заводе, с пробегом от 145 тыс.км, стоимость авто стартует от 272 000 грн.*
–  HYUNDAI Elantra 2015 г.в. с газовыми двигателями установленными и настроенными непосредственно на заводе, с пробегом от 61 тыс.км, стоимость авто стартует от 354 000 грн.*
–  KIA Optima 2015-2016 г.в. с газовыми двигателями установленными и настроенными непосредственно на заводе, с пробегом от 149 тыс.км, стоимость авто стартует от 283 300 грн.*

Все авто доступны для тест-драйва и технического осмотра / диагностики на независимом СТО.

В Украину завезли новую партию автомобилей с пробегом из Южной Кореи - пробег

Стоит отметить, что АИС закупает автомобили с пробегом только у официальных представителей заводов-производителей в хорошем и отличном состоянии. Автомобили имеют общую агрегатную и кузовную базу с аналогами в ЕС и Украине, что существенно упростит для будущих владельцев их дальнейшее сервисное обслуживание.

Каждый Клиент АИС получит бесплатный страховой сертификат от поломок на 100 календарных дней, сумма ответственности – 85 000 гривен.** Так, Клиент может быть уверен в приобретенном автомобиле с пробегом, не менее чем в новом, а в случае внезапной неисправности страховая компания компенсирует стоимость ремонтных работ.

В Украину завезли новую партию автомобилей с пробегом из Южной Кореи - пробег

Также, стоит отметить, что в отличие от других стран, автомобили с ГБО очень популярны в Южной Корее. Газовое оборудование подбирается и адаптируется непосредственно заводами производителями (KIA, Hyundai и др.), Его установка и настройка производится на конвейере. Таким образом, безотказная, надежная и долговечная работа такого ГБО, топливной системы и двигателя гарантирована непосредственно производителем.

Приобрести предлагаемые авто можно выгодно в Кредит без первого взноса, залога и дополнительных платежей! Так, можно не платить за УСЛУГИ НОТАРИУСА, за оформление кредита, за СТРАХОВАНИЕ КАСКО и ЖИЗНИ. Купить в кредит можно абсолютно любое авто без ограничений по пробегу и возрасту. ***

В Украину завезли новую партию автомобилей с пробегом из Южной Кореи - пробег

Клиент имеет возможность выбирать между многочисленными кредитными предложениями, до 90% кредитных заявок покупателей удовлетворяются банками. Подробные условия кредитования можно уточнить на сайте банка-партнера. В торговых центрах АИС можно получить расчеты по платежам, подать заявки на получение кредита.

АИС предлагает к покупке в кредит авто из Кореи таких брендов и моделей как: Hyundai Santa Fe, Hyundai Tucson; Hyundai Sonata, Hyundai Elantra, Kia К5, Kia Sportage. Предлагаемые автомобили 2010-2017 годов выпуска, как с бензиновыми и дизельными двигателями, так и газовыми двигателями. Все автомобили оборудованы коробкой «автомат».

В Украину завезли новую партию автомобилей с пробегом из Южной Кореи - пробег

Также к покупке доступен ряд авто, выкупленные в Украине, таких популярных брендов и моделей как: Ravon R2, Daewoo, Geely, Nissan, Opel, Renault, Skoda, SsangYong, Suzuki, Toyota.

Кроме того, к покупке доступны авто из США: Volkswagen Jetta, Honda CR-V, Mazda 3, Mazda 6. Авто 2010-2015 годов выпуска с коробкой «автомат», имеют документально подтвержденный официальными органами США: пробег и историю сервисного обслуживания. Также документально подтверждено, что данные автомобили не были в серьезных ДТП и в них не нарушена геометрия кузова.

АИС предлагает максимум преимуществ для Клиентов:
– Возможность приобрести авто в лизинг. ***
– Возможность выгодно продать свой старый автомобиль и в тот же день уехать домой на только что приобретенном авто с пробегом из Кореи, воспользовавшись программой Трейд-Ин.
– Возможность купить авто с пробегом вообще без каких-либо начальных денежных вложений, совместив услуги трейд-ин и автокредит. Сумма выкупа за Вашу машину автоматически зачтется в качестве первого взноса за приобретаемый автомобиль.
– Склад автомобилей один из крупнейших в Украине и насчитывает более 200 единиц.
– Гарантия легальности и юридической чистоты сделки.

В Украину завезли новую партию автомобилей с пробегом из Южной Кореи - пробег

Узнать подробнее о предлагаемых автомобилях и условия их приобретения можно по телефону 0800-50-79-50 (бесплатно со стационарных и мобильных телефонов на территории Украины) или на сайте AIS Autotrade.

* Указанные минимальные цены за единицу товара по состоянию на 10 августа 2021г.! Цена может быть изменена в зависимости от изменения обменного курса валюты закупки, а также в случае изменения коммерческой политики производителя. С целью уточнения актуальной цены необходимо обращаться к продавцу.
** Страховые услуги предоставляет страховая компания СК «ВУСО». Не более 15 000 км пробега.
*** Услуги кредитования и лизинга осуществляются компаниями партнерами (банки и лизинговые компании), которые имеют соответствующие лицензии НБУ и Госфинуслуг, более подробную информацию о партнерах условия программ кредитования и лизинга уточняйте у продавца.

admin

Наверх