В Украине стартуют продажи Renault Logan и Renault Sandero с ГБО > Gercek Tesisat

В Украине стартуют продажи Renault Logan и Renault Sandero с ГБО

С апреля в официальной сети Renault стартовали продажи моделей Logan и Sandero с ГБО. Ряд преимуществ поможет понять, почему выбрать ГБО стоит именно в Renault.

1. Путь без остановок на дозаправки – вдвое длиннее! Автомобиль с ГБО может работать на двух видах топлива сразу. Закончился газ – двигатель автоматически переключается на бензин. С двумя полными баками топлива можно путешествовать вдвое дальше, не ища заправку.

2. З газа на бензин за 2 секунды. Запуск транспортного средства осуществляется на бензине, однако, после прогрева, автомобиль самостоятельно переключается на газ, если кнопка-переключатель находится в соответствующем положении. Закончился газ? Транспортное средство автоматически начнет использовать бензин.

3. Безопасность – прежде всего. Благодаря наличию защитных устройств в соответствии с международными стандартами и европейскими нормами R67-01, R115 современное ГБО безопасно в случае перегрева или механических перегрузок. Высокая степень защиты и своевременное прохождение ТО в дилерской сети Renault в Украине минимизирует риски.

4. С заботой об окружающей среде. Газовое топливо, по сравнению с бензином, содержит гораздо меньше веществ, которые образуют при сгорании вредные соединения. Так, уровень выбросов NOx в 2 раза ниже, чем при работе на бензине, а CO и CH – ниже вообще в 10 раз.

В Украине стартуют продажи Renault Logan и Renault Sandero с ГБО - Renault

Приобретение автомобилей Logan и Sandero с ГБО в официальной сети дилерских центров Renault является залогом безопасности и надежной работы авто на газе благодаря следующим важным критериям.

ГБО – от итальянского разработчика
Надежное ГБО предлагается от итальянского проектировщика и разработчика комплектов газобаллонного оборудования BRC Gas Equipment, который является лидером рынка оборудования для автомобилей на природном и сжиженном нефтяном газе, который работает в сфере альтернативного топлива с 1972 года. BRC тестируют не только оборудование, но и автомобили, на которых ГБО установлено. Вся продукция производится и контролируется на заводах одной компании.

Без потери гарантии
При переоборудовании автомобиля у официального дилера сохраняется стандартная заводская гарантия 3 года или 100 000 км пробега (в зависимости от того, что произойдет раньше). Кроме того, предоставляется гарантия от производителя ГБО – 3 года или 200 000 км пробега (в зависимости от того, что произойдет раньше).

В Украине стартуют продажи Renault Logan и Renault Sandero с ГБО - Renault

Увеличение ресурса двигателя
При сгорании газовой смеси отдача энергии происходит эффективнее, нежели при сгорании бензина, но это преимущество может использовать только в том случае, если настройки ГБО сделаны корректно. Оптимальные настройки ГБО позволяют воспользоваться другими преимуществами использования газа: сохранение масляно-топливной пленки на стенках цилиндров, отсутствия нагара на свечах зажигания и уменьшения нагрузки на цилиндропоршневую группу двигателя. Благодаря этому детали изнашиваются медленнее, а значит, и двигатель будет служить дольше.

Все и сразу
Техническое обслуживание ГБО одновременно с плановым ТО авто — это возможно*. Не нужно тратить время – можно сделать два ТО в одном месте, в любом дилерском центре Renault в Украине, независимо от региона приобретения авто или установки оборудования. Расходные материалы всегда в наличии.

ГБО в лизинг или кредит — это возможно!
Автомобиль Renault c ГБО принимает участие в программах Renault Finance.

Более подробно об автомобилях Renault с ГБО

Пять лет подряд бренд RENAULT занимает 1-е место на автомобильном рынке Украины. Компания Renault в Украине занимает лидирующие позиции благодаря широкому модельному ряду, конкурентным ценам, собственной программе кредитования Renault Финанс и квалифицированной дилерской сети.

* За исключением первого ТО. Больше информации в разделе «Калькулятор ТО»

admin

Наверх