В Украине стартуют продажи фургона Opel Combo Cargo. Объявлены цены > Gercek Tesisat

В Украине стартуют продажи фургона Opel Combo Cargo. Объявлены цены

Еще до запуска в Украине новый Opel Combo Cargo уже получил ряд престижных наград. А главное, что новый Opel Combo Cargo был признан фургоном года и получил титул International Van of The Year 2019. Эта награда – результат огромного труда команды, многолетнего опыта и наработок Бренда.

В Украине стартуют продажи фургона Opel Combo Cargo. Объявлены цены - Opel

Во-первых, модель Opel Combo Cargo только что сменила поколение – на конвейер встала уже четвертая генерация модели. Новинка вобрала в себя весь опыт и наработки предшественников в комбинации с инновационными решениями для бизнеса. Новинка имеет грамотную компоновку кузова, благодаря чему можно увеличить полезный объем для перевозки груза – 3,3 куб. м в исполнении L1 со стандартной длиной кузова (4,4 м). Кроме того, Opel Combo Cargo доступен также в варианте удлиненным кузовом L2 (4,75 м) с полезным объемом 4,4 куб. м, при этом грузоподъемность данной версии увеличена до 950 кг. А если вам нужно возить очень тяжелые грузы, то в гамме модели доступна версия с грузоподъемностью 1000 кг. Плюс фургон Opel Combo Cargo может предложить ряд продуманных решений для перевозки людей и грузов: 3-местный салон, откидывающийся столик для ведения записей, лючок для перевозки длинномеров до 3 440 мм. В итоге по комбинации разных грузовых возможностей, Opel Combo Cargo превосходит большинство конкурентов.

В Украине стартуют продажи фургона Opel Combo Cargo. Объявлены цены - Opel

Во-вторых, новинка Opel Combo Cargo имеет более выгодную цену в эксплуатации в сравнении с конкурентами. Так, автомобиль оснащен 1,6-литровым турбодизельным двигателем HDi 92, который потребляет лишь 4,8 л топлива на 100 км в смешанном цикле. Также на автомобиль действует фирменная гарантия Opel: 2 года без ограничения пробега. Наконец, фургон Opel Combo Cargo можно приобрести в кредит или лизинг на максимально привлекательных условиях.

В Украине стартуют продажи фургона Opel Combo Cargo. Объявлены цены - Opel

Таким образом, фургон Opel Combo Cargo предлагает хорошее оснащение, превращая рабочий день в удовольствие. Так, комплектация ESSENTIA включает в себя: ABS и ESP, кондиционер, сиденье водителя с подлокотником и регулировкой по высоте, электроусилитель руля, подушку безопасности для водителя, радио-аудиосистему с Bluetooth, пр. При этом цена Opel Combo Cargo максимально привлекательна: вариант L1 (650 кг) – от 442,9 тыс. грн.; исполнение L1 (1000 кг) – от 501,7 тыс. грн.; версия L2 (950 кг) – от 505,8 тыс. грн. Новинка уже имеется на складах в Украине.

Подробнее про Opel в Украине

admin

Наверх