В Украине стартуют продажи подзаряжаемого гибрида DS 7 Crossback E-TENSE 4x4 > Gercek Tesisat

В Украине стартуют продажи подзаряжаемого гибрида DS 7 Crossback E-TENSE 4×4

Автомобиль DS 7 Crossback справедливо является одним из флагманов Бренда: он возглавляет линейку кроссоверов, предлагает инновационные решения в дизайне и оснащении, обеспечивает хороший комфорт для водителя и пассажиров во время поездки даже по разбитым дорогам. Дебют версии DS 7 Crossback E-TENSE 4×4 открывает новую главу в истории Бренда в целом и данной модели в частности: это первый представитель линейки E-TENSE, которая включает в себя электрифицированные автомобили DS Automobiles. Кроссовер DS 7 Crossback E-TENSE 4×4 в Украине будет представлен только в одной, но самой максимальной версии Grand Chic.

В Украине стартуют продажи подзаряжаемого гибрида DS 7 Crossback E-TENSE 4x4 - DS

Таким образом, автомобиль DS 7 Crossback E-TENSE 4×4 – это флагман в третьей степени: флагманская модель кроссовера, передовая инновационная техника, максимальная комплектация. И каждый пункт в данном утверждении достоин отдельного внимания.

ФЛАГМАН DS 7 CROSSBACK E-TENSE 4Х4: ОРИГИНАЛЬНЫЙ ДИЗАЙН, РОСКОШНЫЙ САЛОН
Кроссовер DS 7 Crossback E-TENSE 4×4 наследует оригинальный и узнаваемый стиль модели DS 7 Crossback. Объемная решетка радиатора украшена хромированными вставками DS Wings. Характерные фары DS ACTIVE LED VISION оснащены вращающимися модулями – захватывающее зрелище ни с чем не спутать! Хромированная отделка дверей подчеркивает «арку» крыши, а развитые и «мускулистые» крылья будто опираются на роскошные 19-дюймовые колесные диски со шлифованной отделкой. Задняя часть кроссовера выделяется характерными фонарями 3D LED с ромбовидным декором. Любая версия кроссовера DS 7 Crossback выглядит монументально и узнаваемо, автомобиль будто создает свой собственный дизайнерский характер. Поэтому модификация DS 7 Crossback E-TENSE 4×4 не разрушает целостный образ модели DS 7 Crossback, но дополняет его важными деталями: лючок для зарядки, логотип «E-TENSE», колесные диски LONDON. Это как важные акценты и тонкие намеки – лишь для искушенных ценителей.

В Украине стартуют продажи подзаряжаемого гибрида DS 7 Crossback E-TENSE 4x4 - DS

Интерьер автомобиля DS 7 Crossback в любом исполнении выглядит роскошно и престижно. Вокруг водителя создан отдельный кокпит во главе с цифровым кластером приборной панели, построенной на основе 12,3-дюймового дисплея. Массивная центральная консоль работает на ощущения уюта и защищенности. А настоящим украшением интерьера являются часы-хронограф B.R.M. 180, которые вращаются при каждом запуске или остановке двигателя. Отдельного внимания заслуживает яркий, контрастный, полноформатный сенсорный 12-дюймовый дисплей, который позволяет управлять различными функциями автомобиля. В том числе – и функциями подзаряжаемой гибридной системы: контроль за расходом энергии и топлива, планирование времени зарядки, управление остатком запаса хода на электротяге. Кроме того, гибридная версия модели также отличается оригинальным логотипом «Е» на селекторе АКПП и собственной графикой на ЖК-дисплее приборной панели. Таким образом, как и с внешним дизайном, в салоне подзаряжаемый гибрид DS 7 Crossback E-TENSE 4×4 не разрушает основной стиль модели, но добавляет свои оригинальные нюансы. Настоящий флагман, продолжающий линию изысканной роскоши основной модели – но отличающийся лишь деталями, которые оценят знатоки!

В Украине стартуют продажи подзаряжаемого гибрида DS 7 Crossback E-TENSE 4x4 - DS

ФЛАГМАН DS 7 CROSSBACK E-TENSE 4Х4: ИННОВАЦИОННЫЙ ПОДЗАРЯЖАЕМЫЙ ГИБРИД
В отличие от внешности и салона, внутренние изменения гибрида DS 7 Crossback E-TENSE 4×4 являются радикальными. Автомобиль построен по концепции подзаряжаемого гибрида: сегодня подобная технология является одной из самых инновационных в автомобильном мире. Ведь фактически в одном автомобиле объединились две стихии – мощный бензиновый двигатель внутреннего сгорания и электромоторы с тяговым аккумулятором, который можно заряжать от внешнего источника питания. В итоге подзаряжаемый гибрид DS 7 Crossback E-TENSE 4×4 позволяет передвигаться только на электротяге, или же с использованием бензинового двигателя, либо комбинируя разные моторы – так достигается максимальная мощность в 300 л.с. и реализуется привод 4х4.

В Украине стартуют продажи подзаряжаемого гибрида DS 7 Crossback E-TENSE 4x4 - DS

Подзаряжаемый гибрид DS 7 Crossback E-TENSE 4×4 оснащен силовой установкой типа 1.6 PHEV 300 е-АКПП-8 13,2 кВтч, которая включает в себя: бензиновый 1,6-литровый турбодвигатель, два электромотора (отдельно для вращения передних и задних колес), 8-ступенчатую автоматическую коробку переключения передач (адаптированную для работы с электромотором), а также тяговый аккумулятор. Мощность бензинового двигателя составляет 200 л.с., но если добавить к этому мощность переднего и заднего электромотора, которые могут работать вместе или раздельно, то суммарная мощность гибрида составит 300 л.с. при крутящем моменте 520 Нм. Благодаря столь впечатляющим показателям, подзаряжаемый гибрид DS 7 Crossback E-TENSE 4×4 способен разгонятся до 100 км/ч всего за 5,9 с и достигать максимальной скорости 235 км/ч.

В Украине стартуют продажи подзаряжаемого гибрида DS 7 Crossback E-TENSE 4x4 - DS

При этом нормативный расход топлива в гибридном режиме составляет лишь 1,5 л на 100 км. Ведь если периодически заряжать тяговый аккумулятор с номинальной емкостью 13,2 кВтч, то расстояния до 50 км можно проезжать и вовсе без использования бензина, а только на электротяге. Благодаря наличию встроенного зарядного устройства мощностью 7,4 кВт, для полной зарядки тягового аккумулятора потребуется менее двух часов. Подзаряжаемый гибрид DS 7 Crossback E-TENSE 4×4 требует лишь 1 час 45 минут для полной зарядки тягового аккумулятора (0-100%) при использовании специального зарядного устройства с допустимой силой тока 32А. Также батарея заряжается во время движения – благодаря фирменной системе рекуперации, где был внедрен опыт в ходе гонок Formula E, где участвует Бренд DS Automobiles. Таким образом, подзаряжаемый гибрид DS 7 Crossback E-TENSE 4×4 снова подчеркивает свой статус флагмана: максимальная мощность и динамика, минимальный расход топлива, полный привод – все благодаря инновационной технике.

ФЛАГМАН DS 7 CROSSBACK E-TENSE 4Х4: МАКСИМАЛЬНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ, УНИКАЛЬНОЕ ОСНАЩЕНИЕ
Подзаряжаемый гибридный кроссовер DS 7 Crossback E-TENSE 4×4 доступен для украинских покупателей в комплектации Grand Chic. Данная комплектация является максимальной для модели: активная подвеска DS Active Scan Suspension со сканированием и подстройкой под характер дорожного покрытия, система изменения ездовых режимов езды DS SENSORIAL DRIVE, боковые окна с двойным ламинированнием для лучшей звукоизоляции, ассистент автоматической парковки DS PARK PILOT, круговой обзор, подогрев и вентиляция сидений, функция массажа спины, отделка салона DS Inspiration OPERA (натуральная черная премиум-кожа, логотипы OPERA), полностью светодиодные основные фары DS ACTIVE LED VISION и противотуманные фары с функцией «Corner light», пр. Цена DS 7 Crossback E-TENSE 4×4 в Украине – от 1 859 900 грн.

В Украине стартуют продажи подзаряжаемого гибрида DS 7 Crossback E-TENSE 4x4 - DS

В качестве опции, для кроссовера DS 7 Crossback E-TENSE 4×4 доступны: ассистент ночного видения DS NIGHT VISION, аудиосистема класса HiFi FOCAL ELECTRA®, пакет «Безопасность» (адаптивный круиз-контроль, активный контроль рядности, адаптивный дальний свет, пр.), двухсоставная панорамная крыша-люк. Таким образом, можно констатировать, что в своем оснащении гибридный кроссовера DS 7 Crossback E-TENSE 4×4 снова подтверждает статус флагмана.

Кроссовер DS 7 Crossback E-TENSE 4×4 – это идеальное решение для тех покупателей, кто выбирает для себя максимум и не согласен на компромиссы. Это автомобиль для вас! Уже сейчас, у вас есть уникальная возможность первым попробовать новинку на тесте у ближайшего дилера Бренда.

admin

Наверх