В Украине стартовали продажи компактного гибридного кроссовера Lexus UX250h в новой комплектации Ninja > Gercek Tesisat

В Украине стартовали продажи компактного гибридного кроссовера Lexus UX250h в новой комплектации Ninja

В дополнение ко всем преимуществам на Lexus UX250h в комплектации Ninja действует невероятное предложение — рекомендованная цена 1 237 290 грн1.

Одна из особенностей Lexus UX250h в комплектации Ninja — выразительный дизайн 18-дюймовых черных колесных дисков и оснащение шинами RunFlat, которые обеспечивают полный контроль над автомобилем, а в отдельных случаях — даже возможность движения при проколе колеса.

В Украине стартовали продажи компактного гибридного кроссовера Lexus UX250h в новой комплектации Ninja - Lexus

В салоне Lexus UX250h в комплектации Ninja объединены традиционные японские техники и инновации. Так, удобные сиденья имеют отделку из искусственной кожи с фирменным стреловидным узором Lexus. По желанию их цвет можно выбрать в трех вариациях: полностью черный или черный с синим или серым акцентами. Также отделка передней панели Lexus UX250h Ninja имеет фактуру, напоминающую плотную японскую бумагу «ваши». Она обычно применяется для оформления традиционных японских домов.

Кроме этого, в салоне Lexus UX250h Ninja установлен 7-дюймовый цветной дисплей с сенсорной системой дистанционного управления Remote Touch. Автомобиль оснащен самыми современными системами активной и пассивной безопасности, такими как адаптивный круиз-контроль3 или система помощи удержания в полосе3, усиливающими уверенность на дороге.

Стремительный исследователь города, Lexus UX250h в комплектации Ninja поражает своим современным видом и инновационностью. Разработанный на новой платформе GA-C, он обеспечит своему владельцу высокую маневренность и комфорт передвижения даже по узким улочкам исторических центров.

Заказать Lexus UX250h в комплектации Ninja можно уже сегодня в сети официальных дилеров Lexus в Украине.

В Украине стартовали продажи компактного гибридного кроссовера Lexus UX250h в новой комплектации Ninja - Lexus

1Под «выгодным предложением», «невероятным предложением» имеется в виду цена, которую дилерам рекомендовано не превышать (рекомендуемая), которая рассчитана на 22.01.2021 года и действует на отдельные автомобили 2020 года выпуска, прошедшие таможенное оформление и имеющиеся на складах предприятия в Украине (VIN-номера JTHY65BH******954, JTHY65BH******186, JTHY65BH******360, JTHY65BH******220, JTHY65BH******303, JTHY65BH******485, JTHY65BH******974, JTHY65BH******581). Указана с НДС (20%) без учета специальных акций и предложений, которые могут действовать на момент приобретения в официальном дилерском центре Lexus. Не является офертой. Информация может не быть окончательной и подлежит уточнению в официальном дилерском центре Lexus.
2Названия комплектаций являются чисто условными, приведены ради удобства в распределении технических характеристик и могут отличаться или отсутствовать в документах и других материалах.
3Электронные системы безопасности являются вспомогательными и ни при каких обстоятельствах не могут заменить водителя, который всегда несет ответственность за безопасное управление.

admin

Наверх