В Украине прокатная компания ежедневно развозит медиков на работу > Gercek Tesisat

В Украине прокатная компания ежедневно развозит медиков на работу

Avis Украина отправила своего штатного водителя и предоставила девятиместный минивэн Renault Trafic Furgon из своего автопарка для подвоза медиков на работу и возвращения их домой после дежурства.

Каждое утро водитель Avis Украина собирает медиков, проживающих в 50 км от Киева, и привозит на работу в Киевский городской роддом №6 и развозит их после дежурств по домам.

Кроме водителя, для организации развозки медиков, Avis Украина привлекла несколько работников, которые ежедневно организуют перемещение медиков.

#веземомедиківнароботу. Прокатная компания развозит медиков на работу - медик

К акции #веземомедиківнароботу, которую запустила Avis Украина, присоединилась Сеть АЗС «ОККО», которая кроме своего основного объема помощи, выделила горючее для заправки минивэна Avis Украина, который развозит медиков.

«Проблема добраться нашим медикам на работу была очень острой. Из 300 сотрудников, 128 проживают в Черниговской, Полтавской, Киевской областях, откуда сейчас нет регулярного общественного транспорта и люди добирались, кто как может. Мы очень благодарны компании за помощь», – рассказал Шпычка Сергей Леонидович, заместитель Главного врача роддома №6 г. Киева.

admin

Наверх