В Украине презентовали новый автобус Otokar Navigo T > Gercek Tesisat

В Украине презентовали новый автобус Otokar Navigo T

Компактность. Otokar Navigo T компактный и маневренный, он идеально адаптирован к любым условиям и дорогам. При небольших габаритах, он вмещает 35 пассажиров, а также места для водителя и гида. Автобус действительно компактный, ведь его габариты: длина – 8,4 м, ширина – 2,2 м, высота – 3.1 м.

В Украине презентовали новый автобус Otokar Navigo T - Otokar

Двигатель. Подавляющее большинство производителей при создании междугородных автобусов, размещает двигатель в передней или задней части автобуса. Компания Otokar подошла к этому вопросу действительно практически, разместив двигатель в центральной части автобуса. Такое решение позволяет пассажирам удобно проходить через переднюю дверь, а ровный пол способствует свободному передвижению. Зато в задней части автобуса находится большой багажный отсек вместимостью 4,4м³. Кроме того, расположение двигателя в центральной части автобуса является более удобным для его обслуживания.

Автобус оснащен 4-цилиндровым двигателем Cummins ISB 4.5, который соответствует стандарту Евро-6, в сочетании с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач Allison или 6-ступенчатой механической коробкой передач Eaton, Navigo T сводит к минимуму выбросы и эксплуатационные расходы. Расход топлива составляет до 17 л дизельного топлива.

Комфорт. Имеющиеся на борту Navigo T функции, гарантируют, что как средние, так и дальние поездки будут одинаково приятными. Сиденья для пассажиров оборудованы двухточечным индивидуальным ремнем безопасности, сервисным столом, а в качестве обивки – использована износостойкая ткань. Приятной особенностью автобуса является наличие мини-кухни, оборудованной холодильником емкостью 40 литров, бойлером и отдельной емкостью для наполнения бойлера водой. Модель комплектуется кондиционером, а также мультимедийной системой компании Grundig.

В Украине презентовали новый автобус Otokar Navigo T - Otokar

При необходимости, комплектация может дополняться в зависимости от запроса клиента.

Удобство для водителя. Рабочее место водителя Navigo T одновременно эргономичное и функциональное, чтобы водитель чувствовал себя за рулем удобно. Комфорт водителя – является приоритетом.

Безопасность. В автобусе установлены системы безопасности последнего поколения: EBS, ESC, ASR, AEBS, LDWS (система экстренного торможения, предупреждения о выезде из полосы движения), а на заказ автобус может быть укомплектован системами видеонаблюдения, парковочными датчиками и автоматической системой пожаротушения моторного отсека.

В Украине презентовали новый автобус Otokar Navigo T - Otokar

Отметим, что новый Otokar Navigo T – идеальный автобус для путешествий по Украине, со специальным набором оборудования для путешествий, а компактность, безопасность и удобство – являются главными преимуществами этого автобуса.

Узнай больше о новом Otokar Navigo T на сайте официального представителя в Украине https://otokar.in.ua

admin

Наверх