В Украине появилась возможность покупки авто в Корее под заказ > Gercek Tesisat

В Украине появилась возможность покупки авто в Корее под заказ

Главными преимуществами покупки подержанного автомобиля в Корее является то, что стоимость данной услуги дешевле, чем покупка авто в США, а все предлагаемые в Корее автомобили в отличном или хорошем состоянии и не требуют восстановления. Из других плюсов можно отметить:
• Большой выбор моделей всех классов и типов кузова, включая тип двигателя (в отличии от США, в Корее популярны все основные типы двигателей – дизель, бензин, ГБО, гибриды). В наличии большое количество известных моделей, которые себя отлично зарекомендовали в Украине!
• Высокое качество сборки (корейские автомобили отличаются наилучшим соотношением цена/качество).
• Приобрести авто в Корее можно с заводским газобаллонным оборудованием, поскольку на местном рынке автомобили работающие на пропан-бутане очень популярны. ГБО ставится на машины заводом-производителем. Такие топливные системы наиболее надежные и долговечные.
• Экономия при покупке от 20% до 40% по сравнению с покупкой аналога в Украине.

В Украине появилась возможность покупки авто в Корее под заказ - заказ

Выбор и покупка автомобиля проводится как на торговых площадках по продаже б/у автомобилей, так и напрямую о официальных представителей заводов-производителей. Среди самых популярных интернет-площадок стоит выделить:

Autowini – торговая платформа № 1 для покупки автомобилей в Южной Корее. Предлагает безопасную покупку от южнокорейских продавцов по приемлемым ценам.

Encar – одна из крупнейших торговых площадок по реализации б/у автомобилей с филиалами по всей стране.

Среди наиболее распространенных и часто покупаемых марок можно выделить: Hyundai, KIA, SsangYoung.

В Украине появилась возможность покупки авто в Корее под заказ - заказ

Доставка автомобилей из Кореи осуществляется на специальном пароме. В отличие от доставки из США, машины из Кореи не грузятся в контейнер, а загоняются на специальный корабль. Такая доставка намного безопаснее, поскольку вероятность повреждения автомобиля при такой транспортировке сводится к минимуму. Ориентировочный срок доставки авто 45 дней, что также быстрее, чем доставлять авто из США.

AIS AutoTrade предлагает Клиентам полный комплекс услуг по покупке авто в Корее всего за $500 (оплата в грн. по курсу НБУ):
• подбор марки, модели, комплектации автомобиля по интересующим параметрам;
• проверка автомобиля представителем компании в Корее (фото, видео отчет по лакокрасочному покрытию);
• участие в торгах и выкуп автомобиля для клиента;
• организация доставки в Украину;
• полное документальное сопровождение;
• сертификация и таможенная очистка;
• помощь в постановке на учет;
• доставка по адресу Клиента в любую точку Украины.

В Украине появилась возможность покупки авто в Корее под заказ - заказ

Узнать подробнее о возможностях и условиях приобретения авто с пробегом в Южной Корее или США с помощью AIS AutoTrade можно на сайте https://import.autotrade.com.ua или посетив торгово-офисный комплекс AIS Autotrade, который находиться по адресу г. Киев, пр. Степана Бандеры, 26-В (направление от метро Почайная /бывшая Петровка/ в сторону Северного /бывший Московский/ моста, рядом с торговым центром METRO) или позвонив по телефону информационной линии 0 800-50-79-50 (бесплатно со стационарных и мобильных телефонов на территории Украины).

Альтернативный вариант, предлагаемый AIS AutoTrade – возможность приобрести уже растаможенный автомобиль из Кореи или США со склада в Киеве. К покупке доступен целый ряд популярных брендов таких, как Volkswagen, Ford, Honda, Mazda, Chevrolet, KIA, Hyundai. Склад предлагаемых автомобилей один из самых больших в Украине и превышает 150 ед. Выбрать доступные к покупке автомобили из США или Кореи можно на сайте http://autotrade.com.ua

admin

Наверх