В Украине можно купить авто с пробегом с гарантией от поломок > Gercek Tesisat

В Украине можно купить авто с пробегом с гарантией от поломок

Страховым сертификатом предусмотрено гарантированное возмещение расходов, в случае обнаружения неисправностей отдельных узлов и деталей (двигателя; коробки передач и т.д.). Так, Клиент может быть уверен в покупаемом автомобиле с пробегом не меньше чем в новом, а в случае внезапной неисправности страховая компания компенсирует стоимость ремонтных работ.

Срок действия страхового сертификата – 100 календарных дней, но не более 15 000 км пробега (с момента подписания договора купли-продажи на автомобиль), сумма ответственности – 85 000 гривен. По желанию, Клиент может продлить период страховки на новый срок за определенную доплату. Если возникнет необходимость продать купленный автомобиль раньше срока истечения страховки, покупатель может передать полученный им страховой сертификат новому владельцу.

В Украине можно купить авто с пробегом с гарантией от поломок - пробег

Возместить расходы на ремонт купленного авто можно обратившись в любой авторизованный сервисный центр, указанный в страховом сертификате.

Отметим, что для того чтобы страховка от поломок действовала, нужно придерживаться ряда простых правил:
1) не останавливать и не менять показания счетчика пробега;
2) эксплуатировать автомобиль в соответствии с требованиями производителя для определенного региона;
3) проходить техническое обслуживание ТС через каждые 10 000 километров. При этом техническое обслуживание должно проходить не позднее 1000 км после наступления очередного срока;
4) не вносить изменения, доработки в конструкцию, проведена его модификация или менять заводские настройки блоков управления систем и узлов
5) не использовать ТС в коммерческих целях, в т.ч. как такси;
6) не устанавливать газобаллонное оборудование, работающее на сжатом газе.

В Украине можно купить авто с пробегом с гарантией от поломок - пробег

Модели доступные к покупке со страховой гарантией в сети АИС: Kia Rio, Kia Optima/К5, Kia Sportage, Hyundai Sonata, Hyundai Grandeur, Hyundai Elantra, Hyundai Tucson/IX35, Hyundai Santa FE. Предлагаемые авто 2011-2015 годов выпуска с коробкой автомат, с газовыми, бензиновыми и дизельными двигателями. Общий склад автомобилей один из крупнейших в Украине и насчитывает более 200 единиц. Автомобили доступны к покупке в торгово-сервисной сети АИС по всей Украине.

Покупатели юридические лица получают полное возмещение НДС.

Среди других преимуществ покупки автомобиля с пробегом в AIS Autotrade можно выделить возможность приобретения б/у автомобиля в кредит или лизинг, а также в трейд-ин.**

Отметим, что условия кредитования одни из самых выгодных на рынке, клиент имеет возможность выбирать между многочисленными кредитными предложениями, до 90% кредитных заявок покупателей удовлетворяются банками. Подробные условия кредитования можно уточнить на сайте банка-партнера. В торговых центрах АИС можно получить расчеты по платежам, подать заявки на получение кредита.

В Украине можно купить авто с пробегом с гарантией от поломок - пробег

Узнать подробнее об условиях приобретения автомобилей и оказываемых услугах можно по телефону информационной линии 0800-50-79-50 (бесплатно со стационарных и мобильных телефонов на территории Украины) или на официальном сайте AIS Autotrade.

* Услуги страхования предоставляет страховая компания СК «ВУСО».
** Услуги кредитования и лизинга осуществляются компаниями партнерами (банки и лизинговые компании), имеющими соответствующие лицензии НБУ и Госкомфинсулуг. Более детальную информацию о партнёрах и условиях программ кредитования и лизинга уточняйте у Продавца.

admin

Наверх