В Украине запустили новый онлайн-магазин CITROEN > Gercek Tesisat

В Украине запустили новый онлайн-магазин CITROEN

В Украине запустили новый онлайн-магазин CITROEN - CITROEN

Ведь благодаря новому онлайн-магазину CITROЁN потенциальный клиент может подобрать идеально подходящий автомобиль под свои запросы и пожелания. Компактный хэтчбек для города или семейный седан? А какой кроссовер желаете – больше и мощнее, или меньше и доступнее? Возможно, нужен минивэн для корпоративных разъездов или путешествий компанией друзей? Либо требуется коммерческий автомобиль? Кроме выбора самого формата автомобиля, также предусмотрен фильтр по цене, что позволяет клиенту заранее определиться с бюджетом на покупки и просмотреть доступные варианты.

В Украине запустили новый онлайн-магазин CITROEN - CITROEN

Продуманная система фильтров позволяет выставить приоритетный фильтр, будь то цена автомобиля или же желаемая модель. Выбрав модель, которая отвечает запросам, клиент уже переходит к более детальному подбору автомобиля и у него появляется обширный перечень фильтров, таких как: двигатель, коробка переда, тип кузова, мощность, год выпуска, цвет. В итоге каждый покупатель может выбрать идеальный автомобиль под свои запросы и финансовые возможности. Определившись с выбором, клиент получает список доступных автомобилей в разных цветах кузова и разных комплектациях. В выбранном списке отображаются как автомобили, находящиеся на складе импортера, так и автомобили, которые находятся на складах у дилеров.

В Украине запустили новый онлайн-магазин CITROEN - CITROEN

Кроме того, данный конфигуратор Бренда позволяет сразу проследить наличие интересующего автомобиля на центральном складе в Украине или на складах у дилеров CITROЁN. Так клиент буквально за несколько кликов на сайте CITROЁN не только подбирает себе идеальный автомобиль, но и сразу может получить контакты нужного дилера или записаться на тест-драйв желаемого автомобиля. Еще одним преимуществом данного онлайн-магазина является то, что вы можете не только подобрать себе автомобиль, а и в реальном времени его забронировать, став на шаг ближе к реальной покупке.

Не откладывайте исполнение своей мечты на потом, ведь с фирменными финансовыми программами от Бренда CITROЁN желаемый автомобиль может стать вашим прямо сейчас. Минимальный первый взнос – от 10% цены автомобиля, процентная ставка – от 0,01% годовых, максимальный срок кредита – до 7 лет.

В Украине запустили новый онлайн-магазин CITROEN - CITROEN

Начинайте свою историю комфорта вместе с Брендом CITROЁN уже на этапе выбора автомобиля – благодаря новому онлайн магазину CITROЁN!

Детальная информация о CITROЁN – на сайте www.citroen.ua

admin

Наверх