В Украине заправить авто теперь можно в рассрочку > Gercek Tesisat

В Украине заправить авто теперь можно в рассрочку

Теперь клиент может заправить свой автомобиль, а заплатить за него – в течение следующих трех месяцев. Для заправки от клиента не требуется никаких документов. Единственное условие – быть владельцем действующей карточки от Monobank с необходимым лимитом.

Для того, чтобы в условиях экономического кризиса заправка авто для украинцев была более доступной, БРСМ Нефть взяла на себя обязательства оплачивать все начисленные проценты интернет-банком.

Алгоритм оформления оплаты частями простой и быстрый:
1. Клиент выбирает вид и количество горючего, на сумму не менее 1000 грн.;
2. Оператор АЗК подает запрос через сервис Monobank;
3. Клиент получает ответ о предоставлении рассрочки на свой мобильный телефон; Несколько минут и авто заправлено!

Основатель сети БРСМ Нефть Андрей Биба отметил: “Главной целью программы “Заправляйся частями” было создание всех условий, чтобы украинские владельцы автомобилей не отказывали себе в удобном передвижении, особенно во время карантина и экономических проблем в стране”.

“Кризис – это в первую очередь сильнейший опыт и хорошие возможности для инноваций. Идея о данном сервисе родилась как часть социальной инициативы и сейчас как никогда актуальна для автомобилистов в Украине”, – отметил директор по стратегическому маркетингу и инновациям БРСМ Нефть Александр Мельничук.

Справка о компании:
Сеть автозаправочных комплексов БРСМ Нефть была основана в 1992 году. Сегодня – это 173 современных АЗК, расположенных по всей территории Украины. Основателем ТМ БРСМ Нефть является украинский предприниматель – Андрей Биба.

admin

Наверх