В Украине доступны новые модификации фургона Opel Movano > Gercek Tesisat

В Украине доступны новые модификации фургона Opel Movano

Новый турбодизель – запас силы для тяжелых условий работы
Фургон Opel Movano с начала продаж в Украине предлагался лишь с одним двигателем: 2,3-литровым 125-сильным турбодизелем. Теперь ему пару составит более мощный силовой агрегат – также турбодизель с рабочим объемом 2,3 л, но мощностью уже 150 л.с. и крутящим моментом в 350 Нм, который работает в паре с 6-ст. МКПП.

В Украине доступны новые модификации фургона Opel Movano - Opel

Новый дизельный двигатель обязательно пригодится тем клиентам, кто привык по максимум использовать отличные грузовые возможности Opel Movano. Ведь грузоподъемность автомобиля может превышать 1,5 т, а полезный объем для перевозки грузов достигает 12,5 куб. м (в зависимости от типа кузова).

Кроме того, новый 150-сильный турбодизель понравится тем водителям, которые часто ездят на дальние дистанции – ведь большая мощность гарантирует хорошее ускорение во время напряженных эксплуатации на пределе возможностей. При этом двигатель не разорит владельца автомобиля: так, нормативный расход топлива при движении по трассе составляет 7,5-7,6 л на 100 км, а в смешанном цикле расход равен 8,3-8,5 на 100 км (в зависимости от размера кузова и типа привода конкретной версии автомобиля).

Минимальный размер, максимальная грузоподъемность
Еще одной новинкой в украинской гамме Opel Movano является старт продаж наиболее компактной версии с кузовом L1 длиной лишь 5,05 м и высотой Н1 2,3 м – идеальное решение для перевозки грузов в условиях плотной городской застройки. При этом грузы могут быть очень тяжелыми: грузоподъемность данного автомобиля составляет 1 609 кг – максимум среди всех версий в украинской линейке модели Opel Movano. Невзирая на свои компактные габариты, самый компактный Opel Movano предлагает 7,8 куб. м. полезного объема под перевозки груза.

В Украине доступны новые модификации фургона Opel Movano - Opel

При этом даже самая компактная версия автомобиля готова предложить все также отменную комплектацию: ABS и ESP, круиз-контроль, усилитель руля, кондиционер, ключ с пультом ДУ, аудиосистема с Bluetooth – все это и многого другое изначально включено в список оснащения фургона Opel Movano. Кроме того, отдельно стоит отметить тщательную проработку салона: удобное сиденье водителя с подлокотником и регулировкой поясничной поддержки, 2-местное пассажирское сиденье со столиком и потайной нишей, защитную цельнометаллическую перегородку, пр.

Opel Movano – самый крупный коммерческий автомобиль Бренда
Теперь в гамме нового фургона Opel Movano доступно два экономичных и мощных турбодизеля объемом 2,3 литра на 125 и 150 л.с., которые работают в паре с 6-ст. МКПП. А также покупатели имеют возможность выбора из трех вариантов длины кузова, включая наиболее компактную версию с кузовом L1, и два варианта высоты Н1 и Н2 (2,3 м и 2,5 м соответственно).

В Украине доступны новые модификации фургона Opel Movano - Opel

Изначально самый крупный фургон Opel Movano впечатляет внушительными габаритами. Украинским покупателям автомобиль доступен в двух версиях – L2 или L3 – которые отличаются общей длиной кузова и размером колесной базы. Так, вариант L2 подразумевает длину кузова 5,55 м и колесную базу 3,68 м, а вариант L3 предлагает длину кузова 6,2 м и колесную базу 4,33 м. В двух случая автомобиль имеет ширину 2,07 м (без учета зеркал) и высоту 2,5 м (вариант H2).

Конечно, столь внушительные габариты дают свои плюсы. Новинка Opel Movano может предложить впечатляющие характеристики: максимальный полезный объем – до 12,5 куб. м (для версии L3H2), максимальная грузоподъемность – до 1 535 кг (для версии L2H2). Причем автомобиль хорош не только в «абсолютных цифрах», но также и в удобстве использования его грузовых возможностей. К примеру, сзади установлены распашные дверцы с возможностью открывания на 270 градусов: это дает возможность прижать их к бортам и подъехать задним ходом максимально близко к месту погрузки. Новинка Opel Movano готова отвечать любым запросам клиентов, как в мощности двигателя, так и в вопросах грузоподъемности и перевозок.

В Украине доступны новые модификации фургона Opel Movano - Opel

Посетите ближайшего дилера Opel и узнайте больше о коммерческой модели Movano – настоящем флагмане коммерческой линейки Бренда! Больше мощности – больше выбора!

admin

Наверх