В Украине доступна выгодная трейд-ин программа на авто с пробегом из США или Кореи > Gercek Tesisat

В Украине доступна выгодная трейд-ин программа на авто с пробегом из США или Кореи

Отметим, что авто из Кореи выгодно отличаются своим качеством, стильным внешним видом, комфортной эксплуатацией и экологичностью.

В свою очередь авто из США отличаются выгодными ценами и хорошей комплектацией, историю любой модели легко узнать и проверить.

В Украине доступна выгодная трейд-ин программа на авто с пробегом из США или Кореи - трейд-ин

На выбор Клиентам, АИС предлагает качественные авто с пробегом импортируемые из Кореи, таких брендов как: Hyundai Santa Fe, Hyundai Tucson, Hyundai Sonata, Hyundai Grandeur, Hyundai Elantra, Kia Optima (K5), Kia Rio, Kia Sportage. Предлагаются автомобили 2010-2017 годов выпуска, как с бензиновыми и дизельными двигателями, так и установкой ГБО. Все автомобили оборудованы коробкой «автомат».

В Украине доступна выгодная трейд-ин программа на авто с пробегом из США или Кореи - трейд-ин

Также, к покупке предлагаются авто с пробегом импортируемые из США таких моделей как: Volkswagen Jetta, Honda CR-V, Chevrolet Cruze, Mazda 3, Mazda 6, Mazda CX-5 Предлагаются автомобили 2011-2016 годов выпуска, с бензиновыми двигателями и коробкой «автомат».

Общий склад один из крупнейших в Украине и насчитывает более 200 автомобилей с пробегом.

В Украине доступна выгодная трейд-ин программа на авто с пробегом из США или Кореи - трейд-ин

Все автомобили растаможены, сертифицированы и доступны к покупке по одним из лучших цен на авторынке в торгово-сервисной сети АИС по всей Украине.

Основные преимущества автовыкупа и обмена автомобиля в АИС:
– бесплатная и справедливая оценка рыночной стоимости авто;
– выплата 100% стоимости за выкуплен автомобиль сразу на месте;
– продать, купить или обменять авто с пробегом можно в течение одного дня;
– оформление всех документов и оперативное устранение всех непредвиденных проблем;
– клиент не рискует быть обманутым непорядочным покупателем или перекупщиком с авторынка.

В Украине доступна выгодная трейд-ин программа на авто с пробегом из США или Кореи - трейд-ин

Стоит отметить, что условия кредитования одни из самых выгодных на рынке, клиент имеет возможность выбирать между многочисленными кредитными предложениями, до 90% кредитных заявок покупателей удовлетворяются банками. Подробные условия кредитования можно уточнить на сайтах банков-партнеров. В торговых центрах АИС можно получить расчеты по платежам и подать заявки на получение кредита. Купить авто с пробегом можно также и в лизинг.*

Покупатели юридические лица получают полное возмещение НДС.

В Украине доступна выгодная трейд-ин программа на авто с пробегом из США или Кореи - трейд-ин

Напомним, что при покупке авто с пробегом из Кореи в сети АИС, каждый клиент получает бесплатный страховой сертификат от поломок на 100 календарных дней, сумма ответственности – 85 000 гривен. ** Так, Клиент может быть уверен в приобретенном автомобиле с пробегом, не менее чем в новом, а в случае внезапной неисправности страховая компания компенсирует стоимость ремонтных работ.**

Больше информации об предлагаемых услугах и автомобилях с пробегом на сайте https://autotrade.com.ua

Дополнительную информацию можно получить по информационной линии AIS AutoTrade 00-800-50-79-50 (бесплатно с мобильных и стационарных телефонов украинских операторов связи).

Дополнительно информируем, что в случае отнесения областей Украины к красному уровню экологической опасности, в торгово-сервисная сеть АИС на территории введения красного уровня, прием посетителей с контактной продажи транспортных средств приостанавливается, однако покупатели могут приобрести авто дистанционно, оплатив через банковское учреждение; а техническое обслуживание и ремонт авто проводится в полном объеме.

* Услуги кредитования и лизинга осуществляются компаниями партнерами, имеющими соответствующие лицензии НБУ и Госфинуслуг. Более подробную информацию о партнерах и условия программ кредитования и лизинга уточняйте у продавца.
** Страховые услуги предоставляет страховая компания СК «ВУСО». Не более 15 000 км пробега.

admin

Наверх