В Украине доступен пикап JAC T8 > Gercek Tesisat

В Украине доступен пикап JAC T8

Начнем с дизайна – выглядит T8 внушительно. Дизайн Т8 был разработан в собственном дизайнерском бюро JAC в Италии, что сразу видно по общему стилю и правильным пропорциям. Уютное внутреннее пространство интерьера на уровне легкового автомобиля создают высококлассная кожаная обивка сидений и приятные отделочные материалы.

В Украине доступен пикап JAC T8 - JAC

Габариты JAC T8 – 5325х1880х1830 мм. Колесная база – 3090 мм. Конструкция – рамная. В кузове размером 1520х1520х470 мм можно перевозить грузы весом до 900 кг, а дорожный просвет у Т8 – 220 мм.

В JAC T8 есть бесключевой доступ, запуск двигателя кнопкой, тач-скрин монитор, камера кругового обзора и видеорегистратор. В пикапе установлено множество электронных систем помощи водителю (система помощи при старте движения на подъеме, система курсовой устойчивости, предупреждение о выезде из полосы движения).

В Украине доступен пикап JAC T8 - JAC

Кузов пикапа JAC T8 на 60% изготовлен из высокопрочной стали. Защитная балка, расположенная внутри двери, повышая защиту при боковом столкновении. Сборка кузова осуществляется на автоматизированной линии, а роботизированный процесс сварки обеспечивает прочность кузова, превосходную несущую способность и долговечность.

Усиленная рамная конструкция кузова способна поглощать силу удара и обеспечивать безопасность автомобиля при столкновении, а стандартная конфигурация новой системы ABS+EBD от Bosch эффективно сокращает тормозной путь и предотвращает блокировку колес автомобиля при экстренном торможении.

В Украине доступен пикап JAC T8 - JAC

Силовые агрегаты JAC MOTORS разрабатывал совместно с австрийской компанией AVL, а комплектующие использованы от ведущих мировых производителей. Турбокомпрессор – от Borg Warner, система Common Rail – от Delphi, электронная система контроля – от Bosch. Трансмиссия – 6-ст механическая, привод – полный, подключаемый, с возможностью включения понижающей передачи.

JAC Т8 один из самых доступных пикапов – в самой топовой комплектации Full Extra с 2-литровым турбодизелем мощностью 137 л.с. и максимальным крутящим моментом 320 Нм. пикап обойдется в 746 700 грн. Более подробно ознакомиться с комплектациями автомобиля JAC T8.

В Украине доступен пикап JAC T8 - JAC

ДЖАК УКРАИНА — официальный дистрибьютор автомобилей бренда JAC в Украине. Дилерская сеть компании представлена во всех регионах Украины, что позволяет предоставлять клиентам полный комплекс услуг по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей с соблюдением всех стандартов производителя.
Подробна информация о компании https://jac.ua

В Украине доступен пикап JAC T8 - JAC

admin

Наверх