В Украине выпустили новую модель автоэвакуатора на шасси МАЗ > Gercek Tesisat

В Украине выпустили новую модель автоэвакуатора на шасси МАЗ

Автоэвакуатор KrASZ-M4ССE1 на шасси МАЗ 4371СО со сдвижной платформой способен быстро и аккуратно погрузить автомобиль и выручит водителя из критической ситуации. Предназначен для погрузки и перевозки самых разнообразных транспортных средств массой до 4000 кг с незаблокированными колесами, а также легковые автомобили массой до 1500 кг с заблокированными колесами, при условии, что колеса заблокированы и будут подложены специальные металлические листы.

В Украине выпустили новую модель автоэвакуатора на шасси МАЗ - МАЗ

Автоэвакуатор KrASZ-M4ССE1 имеет платформу сдвижного типа на подъемной раме со сплошной поверхностью и гидроприводом для эвакуации транспортных средств, длина платформы 6,3 м, ширина платформы 2,5 м. Специальный автомобиль оснащен электрической лебедкой, с регулируемой скоростью и дистанционным ведущим управлением, тяговое усилие 4500 кг. Эвакуатор KrASZ-M4ССE1 оборудован дизельным турбодвигателем ЯМЗ 53423 и 6-ти ступенчатой механической коробкой передач.

В Украине выпустили новую модель автоэвакуатора на шасси МАЗ - МАЗ

Новая модель автоэвакуатора KrASZ-M4ССE1 на базе МАЗ 4371СО производится на украинском заводе ООО «ПО «Авто-Холдинг» в г. Кременчуг. Завод Авто-Холдинг производит специализированную грузовую технику, самосвалы и различные виды фургонов. Продукция данного предприятия сертифицирована и соответствует требованиям действующего Законодательства Украины, а система управления качеством соответствует требованиям стандарта ISO 9001:2009.

Предлагаемая техника есть в наличии на складе в Украине и доступна к покупке. Стоимость одна из самых доступных на рынке и составляет до 1 349 000 грн.*

В Украине выпустили новую модель автоэвакуатора на шасси МАЗ - МАЗ

Отметим, что спецтехника на базе шасси минского автозавода отлично зарекомендовала себя в агробизнесе, дорожно-ремонтных, строительных работах, жилищно-коммунальном хозяйстве, а также других областях хозяйственной деятельности и промышленности. Главными преимущества шасси МАЗ является: доступная цена, высокая надежность и ремонтопригодность, удобство эксплуатации и низкие эксплуатационные расходы.

Приобрести новую модель автоэвакуатора украинского производства – KrASZ-M4ССE1 на шасси МАЗ 4371СО в сети АИС можно в Кредит или Лизинг**.

В Украине выпустили новую модель автоэвакуатора на шасси МАЗ - МАЗ

Подробнее об автомобилях МАЗ и условиях их покупки в сети АИС можно узнать по телефону 0 800 500 205 или на сайте http://maz.ais.ua

* Указана цена за единицу товара на 15.12.2020г. Цены могут быть изменены в зависимости от изменения обменного курса валюты закупки, а также в случае изменения коммерческой политики производителя. С целью уточнения актуальной цены необходимо обращаться к продавцу.
** Услуги кредитования и лизинга осуществляются компаниями партнерами (банки и лизинговые компании), имеющими соответствующие лицензии НБУ и Госкомфинуслуг. Более детальную информацию о партнёрах и условиях программ кредитования и лизинга уточняйте у Продавца.

admin

Наверх