В Украине возобновили прием заказов на дизельный Lexus LX 450d > Gercek Tesisat

В Украине возобновили прием заказов на дизельный Lexus LX 450d

Основная концепция комплектации LX 450d Black Edition состоит в применении стилизованных элементов отделки салона в черном цвете, а также 21-дюймовых кованых колесных дисков черного цвета в эксклюзивном дизайне и премиальной hi-end аудиосистемы Mark Levinson.

Флагманский внедорожник LX 450d в спецкомплектации Black Edition доступен только в двух цветах кузова: «Черный Кварц» и «Белый Sport». Интерьер Black Edition также соответствует особому духу комплектации — потолок автомобиля может быть исключительно черного цвета.

В Украине возобновили прием заказов на дизельный Lexus LX 450d - Lexus

Изюминкой этой комплектации, которая помогает почувствовать ее неповторимость, является hi-end аудиосистема Mark Levinson. Это изобретение имеет 19 динамиков и непревзойденное качество звучания, которое удовлетворит самого требовательного меломана. Кстати, многолетнее сотрудничество Lexus и Mark Levinson является лишь джентльменским соглашением, не закрепленным никакими формальными договорными обязательствами. Ведь оба бренда заслуживают доверия, так же как и владелец Lexus LX 450d Black Edition.

Комплектация Black Edition создана для тех, кто стремится акцентировать внимание на собственном стиле и подчеркнуть решительность и силу своего характера. И дело не только в визуальных отличиях. Общеизвестно, что примененные кованые колесные диски не только стоят значительно дороже своих легкосплавных «собратьев», но и могут оказаться значительно выносливее, более устойчивыми к ударам «судьбы». При этом они еще и намного легче.

Lexus LX 450d Black Edition также отличается рядом стильных элементов: дверными ручками и решеткой черного цвета, а также черной отделкой зеркал заднего вида, фар головного света и передних противотуманных фар. Декоративные окантовки решетки радиатора, окон и ручки двери багажника теперь имеют темное матовое покрытие вместо обычного хромированного.

В Украине возобновили прием заказов на дизельный Lexus LX 450d - Lexus

LX 450d в комплектации Black Edition демонстрирует совершенство исполнения каждой детали интерьера и экстерьера и обеспечивает максимальный уровень комфорта во время путешествий.

* Названия комплектаций являются чисто условными, приведены ради удобства в распределении технических характеристик и могут отличаться или отсутствовать в документах и других материалах.

За подробной информацией об автомобилях и услугах Lexus обращайтесь, пожалуйста, к официальным дилерам Lexus в Украине.

admin

Наверх