В сети Mitsubishi стартует «Черная пятница»: скидки 5%! > Gercek Tesisat

В сети Mitsubishi стартует «Черная пятница»: скидки 5%!

Так, цены на самый популярный семейный внедорожник бренда Mitsubishi – Outlander – стартуют от 531 000 грн. * в базовой моноприводной комплектации Inform c 2л бензиновым двигателем. Топовая полноприводная 7-местная комплектация Ultimate c 2,4л двигателем, кожаным салоном и новой мультимедийной системой Mitsubishi Connect 2 доступна по цене 788 000 грн.* При этом, как и заявлялось ранее, клиенты при покупке Mitsubishi Outlander получают в комплекте зимнюю резину**.

В сети Mitsubishi стартует «Черная пятница»: скидки 5%! - Mitsubishi

Стильный городской полноприводный кроссовер Eclipse Cross в базовой моноприводной комплектации Intense c 1,5л бензиновым турбодвигателем и 8-ступенчатым вариатором предлагается по цене 622 000 грн.* (2018 м.г.) и 636 000 грн.* (2020 м.г.) соответственно. Максимальная комплектация Ultimate с кожаными сидениями, камерой кругового обзора на 360 градусов и комплексной системой стабилизации S-AWC (Super-All Wheel Control) стоит 765 000 грн.* К данной модели также действует предложение – комплект зимней резины при покупке любой из комплектаций Eclipse Cross***.

В сети Mitsubishi стартует «Черная пятница»: скидки 5%! - Mitsubishi

Полноприводный внедорожник премиум-класса Pajero Sport в базовой комплектации Intense с 2,4л дизельным двигателем и механической коробкой передач с учетом 5% скидки стоит 835 000 грн*. Максимальная комплектация Ultimate с автоматической коробкой передач, адаптивным круиз контролем и премиум аудиосистемой во время недели скидок стоит 1 082 000 грн.*

В сети Mitsubishi стартует «Черная пятница»: скидки 5%! - Mitsubishi

Новинка этого года универсальный полноприводный пикап L200 с дизельным двигателем 2,4 л в базовой комплектации Invite стоит 771 000 грн.* Такой пикап уже оснащен всеми ключевыми системами безопасности, подогревом заднего стекла и системой привода Easy Select, которая помогает с легкостью переключаться с переднего привода на полный, и обладает дополнительным режимом 4L, который готовит автомобиль к преодолению сложных участков бездорожья. Топовая версия легендарного пикапа с учетом скидок стоит 1 043 000 грн.*, и оснащен комфортабельным салоном из комбинированной кожи, водительским сидением с 8-позиционным электрорегулированием, системой помощи при спуске со склонов, фирменной системой Mitsubishi Off-road Mode, которая улучшает тяговые показатели и проходимость пикапа в четырех режимах: Gravel (гравий), Mud/Snow (грязь/снег), Sand (песок), Rock (камни, горы). Система оптимизирует работу двигателя и управляет тормозами для достижения максимальной продуктивности L200.

В сети Mitsubishi стартует «Черная пятница»: скидки 5%! - Mitsubishi

Узнать подробнее об акции «Черная пятница» и пройти тест-драйв автомобилей Mitsubishi Вы можете в официальной дилерской сети Mitsubishi Motors в Украине.

*Акция «Черная пятница» действует только с 23 по 30 ноября 2019 включительно в официальной дилерской сети Mitsubishi Motors в Украине. При покупке в акционный период автомобиля ТМ «Mitsubishi» (кроме модели «ASX») из ограниченного склада клиент имеет право на скидку в размере 5% от рекомендованной розничной цены автомобиля, действовавшей до начала Акции. Соотношение цен без скидки и с учетом скидки 5% (расчет по состоянию на 23.11.2019) и другие детали см. на сайте mitsubishi-motors.com.ua в разделе «Акции». Окончательные розничные цены на автомобили устанавливаются официальными дилерами Mitsubishi Motors в Украине и указываются в соответствующих договорах купли-продажи.
Количество акционных автомобилей ограничено. Внешний вид может отличаться от изображенного в рекламе.
Официальный дистрибьютор автомобилей Mitsubishi в Украине – ООО «ЭМ ЭМ СИ УКРАИНА».
**Означает, что новый автомобиль ТМ «Mitsubishi» модели «Outlander» в комплектациях «Inform» («Информ»), «Invite» («Инвайт»), «Intense» («Интенс»), «Instyle» («Инстайл»), «Ultimate» («Алтимейт») доукомплектован дополнительным комплектом зимних шин ТМ «Nokian». Это предложение действует с 01.11.2019 г. до 31.12.2019 г. включительно в официальной дилерской сети «Mitsubishi Motors» в Украине (кроме временно оккупированных территорий и зоны проведения ООС).
***Означает, что новый автомобиль ТМ «Mitsubishi», модель «Eclipse Cross» в комплектациях Intense (Интенс), Ultimate (Алтимейт), доукомплектован дополнительным комплектом зимних шин торговой марки «Nokian». Это предложение действует с 15.11.2019 г. до 31.12.2019 г. включительно в официальной дилерской сети «Mitsubishi Motors» в Украине (кроме временно оккупированных территорий и зоны проведения ООС).

admin

Наверх