В сети СТО АИС стартует летняя акция «В дорогу с комфортом» > Gercek Tesisat

В сети СТО АИС стартует летняя акция «В дорогу с комфортом»

Так, в период с 01.06.2021г. по 31.08.2021г., комплекс проводимых сервисных услуг обойдётся клиенту значительно дешевле, чем оплата проводимых работ по стандартным условиям оплаты в нормо-часах. На выбор клиентам предоставляется два акционных пакета:
В сети СТО АИС стартует летняя акция «В дорогу с комфортом» - АИС
Условия распространяются на обслуживание легковых автомобилей всех брендов**.

Напомним, что комплекс обязательных диагностическо-профилактических и регламентных работ в системе кондиционирования автомобиля, является обязательным и проводится с целью выявления и устранения возможных неисправностей, от которых напрямую зависит дальнейшая комфортная, безотказная и безопасная эксплуатация автомобиля. Так, в соответствии с регламентным ТО большинства современных автомобилей соответствующие проверки и дозаправку фреоном необходимо выполнять:
–  для машин возрастом до шести лет — раз в два года;
–  для машин старше шести лет — один раз в год.

Проверку автокондиционера в автомобиле желательно проводить в условиях, когда температура воздуха вне машины составляет от +15°С и выше, то есть, в летний период.

В сети СТО АИС стартует летняя акция «В дорогу с комфортом» - АИС

Провести все процедуры для подготовки автомобиля к летнему сезону по специальным ценам в рамках акции «В дорогу с комфортом» можно в любое удобное время в сервисных центрах СТО АИС в городах: Киев (Днепровский), Киев (Святошино), Харьков, Житомир, Запорожье, Николаев, Суми, Черкасы, Чернигов.

Отметим, что Сервисные центры АИС – это сочетание современного многофункционального технологического оборудования и высокого профессионализма работающего персонала! Каждое транспортное средство проходит проверку качества выполненных работ, каждому клиенту предоставляется гарантия на выполненные работы и запасные части.***

Записаться на СТО, уточнить телефоны и адреса можно на сайте https://ais.ua/contacts.html или по тел. 0-800-500-205 (бесплатно со всех стационарных телефонов Украины).

* Некоторые пакеты услуг доступны не на всех СТО АИС. Уточняйте возможность участия акции в ближайшем к Вам СТО. Пакет услуг может не применяться в зависимости от конструктивных особенностей автомобиля и его комплектации. Скидки по программе лояльности и акционные предложения на пакеты услуг не распространяются. Указанная акционная стоимость пакетов не включает в себя стоимость материалов и запасных частей, необходимых для проведения работ.
** Условия данной акции действуют для физических лиц и распространяются на легковые и коммерческие автомобили без учета расходных материалов и дополнительных операций таких как: очистка деталей, восстановление подвижных соединений, снятия установка дополнительного оборудования и др.
*** При покупке запасных частей на сервисе СТО АИС.

admin

Наверх