В сети АИС стартовала Новогодняя распродажа Kia Optima! > Gercek Tesisat

В сети АИС стартовала Новогодняя распродажа Kia Optima!

Так, к покупке по сниженным ценам предлагаются б/у авто 3-ого поколения 2012-2015 г.в. с пробегом от 138 до 210 тыс. км. в версии с газовым двигателем 2,0 л (158 л.с.), который работает на сжиженном газе с прямым впрыском газа в жидком состоянии непосредственно в цилиндр и 6-ступенчатой автоматической трансмиссией оснащенной системой Active ECO. В тех случаях, когда не требуется максимальная динамика с помощью этой системы можно оптимизировать настройку систем контроля двигателя и трансмиссии, что обеспечит экономию топлива до 9,1%.**

Kia Optima – 4-дверний седан бизнес класса со спортивным характером. Автомобиль отлично сочетает в себе надёжность, комфорт и богатое оснащение за низкую стоимость. На автомобиле доступны такие опции, как климат-контроль, электропривод складывания боковых зеркал, бортовой компьютер, управление музыкой на руле, подогрев передних сидений, легкосплавные диски, передние противотуманные фары, навигационная система и камера заднего вида. Kia Optima оснащена эффективной системой безопасности, в которую входят шесть подушек безопасности, подголовники передних кресел, противоударные балки в дверях, система крепления детского сиденья LATCH. Также, в зависимости от комплектации, автомобиль оснащен антиблокировочной тормозной системой (ABS), электронной система стабилизации движения (ESC), системой стабилизации курсовой устойчивости (TCS), системой помощи при экстренном торможении (BAS). Так же автомобиль может оснащаться ксеноновыми фарами.

Отметим, что в отличие от других стран, автомобили с ГБО очень популярны в Южной Корее. Газовое оборудование устанавливается и настраивается непосредственно на заводе производителя. Таким образом, безотказная, надежная и долговечная работа такого ГБО, топливной системы и двигателя гарантирована непосредственно производителем.

Также, отметим, что АИС закупает автомобили в Корее и США непосредственно только у официальных поставщиков (представители заводов-производителей, автоаукционы).

Условия кредитования одни из самых выгодных на рынке, клиент имеет возможность выбирать между многочисленными кредитными предложениями, до 90% кредитных заявок покупателей удовлетворяются банками. Подробные условия кредитования можно уточнить на сайтах банков-партнеров. В торговых центрах АИС можно получить расчеты по платежам и подать заявки на получение кредита.

Приобрести Kia Optima с пробегом, в сети АИС, можно в кредит с платежом от 65 грн. в день.*** Предлагается целый ряд кредитно-лизинговых программ таких банков, как Кредобанк, Глобус, Ощадбанк, ПриватБанк и др. *** Также авто доступны к покупке в Лизинг или Трейд-Ин (обмен б / у авто клиента на другой б / у авто). *** Покупатели юридические лица получают полное возмещение НДС.

Акционной предложение действует в торгово-сервисной сети АИС по всей Украине в период с 11.12.2020г. – 31.12.2020г.

Узнать подробнее о предлагаемых автомобилях и условиях приобретения можно по телефону 0800-50-79-50 (бесплатно со стационарных и мобильных телефонов на территории Украины) или на сайте AIS Autotrade.

* Указаны минимальные цены за единицу товара по состоянию на 11 декабря 2020г.! Цена может быть изменена в зависимости от изменения обменного курса валюты закупки, а также в случае изменения коммерческой политики производителя. С целью уточнения актуальной цены необходимо обращаться к продавцу. Под выгодой понимается максимальная разница цены между прайс-листом от 01.12.2020р. и 11.12.2020р.

** Расход топлива определен производителем в идеальных лабораторных (стендовых) условиях для конкретной модели и модификации. При эксплуатации транспортного средства в дорожных условиях расход топлива может отличаться от заявленного в связи с влиянием различных внешних факторов независимых от производителя. Перечень опций зависит от выбранного автомобиля.

*** Услуги кредитования и лизинга осуществляются компаниями партнерами (банки и лизинговые компании), которые имеют соответствующие лицензии НБУ и Госфинуслуг более подробную информацию о партнерах и условия программ кредитования и лизинга уточняйте у продавца. Сумма платежа по кредиту в день рассчитана исходя из указанной стоимости автомобиля, первого взноса 50% и срока кредитования 7 лет, АО «Ощадбанк», Лицензия Национального банка Украины №148 от 05.10.2011.

admin

Наверх