В сентябре выгода на Mitsubishi ASX достигает 70 000 грн. > Gercek Tesisat

В сентябре выгода на Mitsubishi ASX достигает 70 000 грн.

Начало осеннего сезона – отличный повод пересесть на новенький кроссовер. В сентябре Mitsubishi ASX в базовой комплектации INVITE доступен с выгодой до 70 000 грн.* Переднеприводный ASX оснащен экономным 1,6 л бензиновым двигателем и механической 5-ступенчатой коробкой передач, которая обеспечивает точный контроль над управлением автомобиля. Клиренс 195 мм в сочетании с передней подвеской МакФерсон и многорычажной задней подвеской позволит спокойно относиться к выбоинам и проселочным дорогам. А передние светодиодные фары с автокорректором угла наклона при включении создают широкий луч света максимально освещая дорогу.

В сентябре выгода на Mitsubishi ASX достигает 70 000 грн. - Mitsubishi

Пассажиры оценят комфортные сидения и просторный салон. С собой вы можете взять все, что нужно. Семейные путешествия, переезды, да и любые рабочие поездки станут легче благодаря вместительному багажнику на 406 л. Салон оснащен климат-контролем, дисплеем с сенсорным управлением и камерой заднего обзора, что поможет при парковке.

Топовая комплектация INSTYLE оснащена 2,0 л бензиновым двигателем с мощностью 150 л.с. в паре с вариатором INVECS-III CVT, которые обеспечат необходимую динамику для любых путешествий и правильное перераспределение горючего в зависимости от стиля езды, а подрулевые лепестки позволят плавно переключать передачи, не убирая руку с руля. Автомобиль идет с 18-дюймовыми колесными дисками и дорожным просветом 215 мм. ASX с электроуправляемой системой полного привода 4WD обеспечивает превосходную устойчивость на дороге в самых сложных условиях. А многочисленные системы помощи водителю сделают даже самую длительную поездку приятной и подарят ценное ощущение безопасности.

В сентябре выгода на Mitsubishi ASX достигает 70 000 грн. - Mitsubishi

Детали салона продуманы с японской практичностью и сдержанностью стиля. Обивка сидений выполнена из искусственной кожи и ткани Grand Luxe с красной прострочкой. Подключите смартфон к мультимедийной системе Mitsubishi Connect 2, и вы сможете управлять вашими любимыми приложениями на 8-дюймовом сенсорном дисплее.

С ценами на Mitsubishi ASX в комплектации INSTYLE вы можете ознакомиться по ссылке.

Больше информации о Mitsubishi ASX вы можете узнать у официальных дилеров Mitsubishi Motors в Украине

В сентябре выгода на Mitsubishi ASX достигает 70 000 грн. - Mitsubishi

* Имеется в виду специальное предложение – предоставление специальных рекомендованных розничных цен на автомобили ТМ «Mitsubishi» модели “ASX” (любой комплектации). Это предложение действует в период с 01 по 30 сентября 2021 включительно в официальной дилерской сети Mitsubishi Motors в Украине (кроме временно оккупированных территорий и зоны проведения ООС). О соотношении специальных рекомендованных розничных цен (с выгодой) и обычных рекомендованных розничных цен (без выгоды), размер выгоды, а также – другие детальные условия этого предложения см. на сайте mitsubishi-motors.com.ua. Это предложение не является публичной офертой. Окончательные розничные цены на автомобили ТМ «Mitsubishi» с указанным предложением устанавливаются официальными дилерами Mitsubishi Motors и указываются в соответствующих договорах купли-продажи на дату их заключения. Количество автомобилей со специальным предложением (выгодой) ограничена, их внешний вид может отличаться от изображенного в рекламе. Дистрибьютор оставляет за собой право изменять условия указанного специального предложения.
** Означает предоставление гарантии на новые автомобили ТМ «Mitsubishi» (кроме «Outlander PHEV»), приобретенные у Дилеров на Территории до 31.12.2021 г. вкл., сроком на 5 лет или 100 000 км пробега, в зависимости от того, что наступит ранее, с даты начала гарантии, указанной в Меморандуме о регистрации. На первые 24 месяца ограничения по пробегу не применяются. Детали на mitsubishi-motors.com.ua.

Официальный Дистрибьютор автомобилей ТМ «Mitsubishi» в Украине – ООО «ЭМ ЭМ СИ УКРАИНА», 04070, г.Киев, ул. Спасская, 30 А.

admin

Наверх