В поиске новых партнеров: HAVAL расширяет дилерскую сеть в Киеве и Одессе > Gercek Tesisat

В поиске новых партнеров: HAVAL расширяет дилерскую сеть в Киеве и Одессе

Основные требования для получения статуса официального дилера бренда HAVAL:
1) Наличие автосалона и СТО
2) Квалифицированный персонал с опытом работы в автомобильных продажах
Подать заявку на получение статуса официального представительства бренда HAVAL в Украине Вы сможете, обратившись по адресу: [email protected]

В поиске новых партнеров: HAVAL расширяет дилерскую сеть в Киеве и Одессе - HAVAL

Почему стоит сотрудничать с брендом HAVAL?
Учитывая влияние цифровой трансформации и изменение покупательских привычек потребителей, современный автомобильный ритейл должен быстро адаптироваться к новым форматам продаж для достижения высоких коммерческих результатов. Своим примером интеллектуальный SUV-бренд HAVAL, который представлен в Украине с 2018 года, продемонстрировал, как благодаря клиентоориентированному подходу и технологическим инновациям можно добиться роста, несмотря на пандемию коронавируса и экономический кризис.

Одним из первых на украинском автомобильном рынке бренд HAVAL запустил онлайн-канал продаж автомобилей, предлагая потребителям такие инновационные сервисы выбора и приобретения автомобиля через Интернет, как онлайн-шоурум, созданный на базе технологий виртуальной реальности, и услугу «От двери до двери».

Пополняя продуктовое портфолио высокотехнологичными новинками, за три года на украинском автомобильном рынке бренд HAVAL совершил настоящий скачок в будущее. На сегодняшний день на выбор украинских потребителей в дилерской сети HAVAL представлены модели, которые воплощают самые современные автомобильные технологии и реализуют автономное вождение уровня L2. Cреди них – городской кроссовер-трендсеттер HAVAL JOLION и модель-бестселлер – интеллектуальный внедорожник Н6 нового поколения.

В поиске новых партнеров: HAVAL расширяет дилерскую сеть в Киеве и Одессе - HAVAL

Двигаясь в ногу со временем и предлагая обогащенные смарт-конфигурации, бренд HAVAL популяризирует интеллектуальную мобильность и обеспечивает потребителей по всему миру высокотехнологичными автомобилями, которые предоставляют более безопасный и более комфортный опыт вождения.

Представленный в более чем 60 странах мира, бренд HAVAL получил международное признание не только благодаря росту продаж и активному расширению глобальной дилерской сети. Именно специализация в области производства внедорожников и постоянные инвестиции в научно-исследовательские разработки, осуществляемые для совершенствования технологий и сервиса, создали восприятия бренда HAVAL как глобального интеллектуального SUV-эксперта. Инвестируя в собственные научно-исследовательские разработки, HAVAL фокусируется на создании интеллектуальных технологий, которые совершенствуют опыт вождения и предоставляют водителям разнообразные возможности взаимодействия с автомобилем. Научно-исследовательские центры HAVAL расположены в таких странах как Япония, Германия, Индия, Австрия и Южная Корея.

В условиях цифровой трансформации автомобильной индустрии HAVAL сосредоточен на совершенствовании качества продукта и развития технологий для повышения индекса удовлетворенности клиентов во всем мире. Привнося новую жизненную энергию, основанную на новых технологиях, автомобили бренда HAVAL осуществляют свой вклад в развитие инноваций и положительно влияют на изменение автомобильного рынка.

При покупке HAVAL клиенты получают гарантию от производителя 5 лет или 100 000 км пробега, а также 6 лет гарантии на кузов, что в свою очередь подтверждает высокое качество сборки и материалов, применяемых в автомобилях данного бренда.

Больше информации об автомобилях бренда HAVAL Вы найдете на сайте haval-ukraine.com

admin

Наверх