В онлайн-сторе DS Automobiles стал доступен кредитный калькулятор > Gercek Tesisat

В онлайн-сторе DS Automobiles стал доступен кредитный калькулятор

В нынешнюю эпоху цифровых технологий преимущество получает тот, кто объединяет свои ключевые ценности с жизнью в режиме «онлайн». Бренд DS Automobiles делает ставку на производство премиальных, оригинальных, эксклюзивных автомобиле. Но также Бренд предлагает эксклюзивные услуги, которые обеспечивают комфорт для клиента даже еще до момента покупки автомобиля. К примеру, на украинском сайте DS Automobiles можно не только создать «автомобиль своей мечты» в конфигураторе, но и выбрать готовый вариант среди тех моделей, которые уже присутствуют в наличии на территории Украины либо на пути в страну.

В онлайн-сторе DS Automobiles стал доступен кредитный калькулятор - DS

И теперь Бренд DS Automobiles добавляет еще одну эксклюзивную онлайн услугу – кредитный калькулятор, который будет работать на платформе фирменного онлайн-стора Бренда. Этот калькулятор позволит выбрать наиболее подходящие и выгодные финансовые условия: сравнение предложений от разных банков, расчет ежемесячного платежа в зависимости от срока кредитования и первоначального взноса, выбор типа кредита (классический или аннуитет), пр. На сегодняшний день около 25% автомобилей в Украине продаются в кредит. Таким образом, Бренд DS Automobiles делает жизнь комфортнее для каждого четвертого своего клиента. Причем с запуском новой услуги данный показатель может быть существенно выше.

Функция онлайн расчета кредита реализуется всего за пять простых шагов:
Шаг 1 – зайти на сайт Бренда DS Automobiles, в раздел store.dsautomobiles.ua;
Шаг 2 – выбрать интересующую модель автомобиля и его версию; к примеру, DS 7 Crossback E-Tense;
Шаг 3 – нажать кнопку расчета кредита (внизу слева, выделено красным);
Шаг 4 – выбирать подходящие условия кредитования (первоначальный взнос, срок кредитования, тип кредита) и получить предложения от разных банков;
Шаг 5 – ознакомится с деталями предложения (ежемесячный платеж, график погашения кредита, общий первый платеж, включая страховку КАСКО и затраты на регистрацию автомобиля); нажать кнопку «ЗАБРОНИРОВАТЬ» или запросить дополнительную консультацию у эксперта.

В онлайн-сторе DS Automobiles стал доступен кредитный калькулятор - DS

Вот и все! Клиент получает полную информацию о кредите, а менеджер по продажам автомобилей получает запрос от клиента на бронирование конкретного автомобиля и необходимость его покупки в кредит. При этом, в момент обращения клиента в салон, менеджер уже будет готов вести предметный разговор и предоставить все необходимые документы для проведения сделки – как покупки автомобиля, так и оформления кредита.

Таким образом, Бренд DS Automobiles с функцией онлайн расчета кредита не на словах, а на деле подчеркивает заботу о своих клиентах и дарит им еще больше комфорта.

admin

Наверх