В Одессе открылся новый дилерский центр Opel > Gercek Tesisat

В Одессе открылся новый дилерский центр Opel

Уверенны, что это имя уже знакомо жителям города: компания «Адис-Мотор» достойно себя проявила в качестве дилера PEUGEOT и теперь расширяет свою работу также на Бренд Opel. Попутно расширяя предложение качественных европейских автомобилей для жителей южного региона Украины: ведь «Адис-Мотор» – единственный дилер Opel в Одессе. «Адис-Мотор» является автомобильным центром полного спектра услуг: автосалон по продаже автомобилей, авторизованная сервисная станция, отдел дополнительных услуг. Теперь и Одессе доступно немецкое качество и автомобили с росчерком молнии на бампере.

В Одессе открылся новый дилер Opel - Opel

Так, шоу-рум общей площадью 350 кв. м может разместить четыре автомобиля, что позволяет собрать в одном месте наиболее интересные и актуальные модели для клиентов: одним взглядом на все бестселлеры Opel. Авторизованная станция сервисного обслуживания общей площадью 960 кв.м предлагает 11 постов для ремонта автомобилей, присутствует современный 3D-стенд для регулировки развала-схождения колес, установлено все необходимое диагностическое оборудование и спец-инструмент. Команда специалистов готова приступить к любым работам и гарантировать высокое качество своих услуг. Наконец, новый дилер Opel предлагает клиентам полный спектр дополнительных услуг: отдел кредитования и страхования автомобилей, обмен подержанного автомобиля на новый по программе Trade-In, детский уголок и место для отдыха клиентов, возможность проведения тест-драйва. «Адис-Мотор» готов ответить на любые ваши запросы.

В Одессе открылся новый дилер Opel - Opel

Следует отметить, что Бренд Opel развивается в Украине максимально быстро и динамично в любом направлении: расширение дилерской сети, расширение модельного ряда, новые предложения по дополнительным услугам. К примеру, в 2019 году Бренд Opel добавил к перечню своих преимуществ увеличенную гарантию (3 года или 100 тыс. км пробега), которая подтверждает уверенность Бренда в своих автомобилях, сервисную программу «Фиксированная стоимость ТО» у всех дилеров и сервисных партнеров региона, а также выгодное финансирование – кредит под 0% годовых. А чтобы быть ближе, Бренд Opel предлагает ряд онлайн-функций, которые упростят вам жизнь и укрепят связь с Брендом. Одной из таких функций является онлайн-запись на сервис – выбирайте дилера, удобное время и дату, все это в режиме онлайн.

В Одессе открылся новый дилер Opel - Opel

Таким образом, Бренд Opel не просто начинает новый осенний бизнес-сезон, но также укрепляет собственные позиции в одном из крупнейших городов Украину и в Одесской области в целом.

Официальный сайт в Украине: www.opel.ua

В Одессе открылся новый дилер Opel - Opel

admin

Наверх