В Николаеве открылся новый дилер Opel > Gercek Tesisat

В Николаеве открылся новый дилер Opel

Город Николаев и Николаевская область крайне важны для Бренда Opel. Ведь с учетом населения примерно в 1,5 млн. человек, регион имеет отличные перспективы в продажах автомобилей и потенциально является крупным рынком. В тоже время, Бренд Opel имеет хорошую репутацию и отлично известен среди местных автомобилистов. Причем Бренд Opel сможет предложить разные автомобили, которые удовлетворят запросы разных клиентов: широкая линейка SUV-кроссоверов и легковых автомобилей – для частных покупателей, коммерческие фургоны – для бизнеса.

В Николаеве открылся новый дилер Opel - Opel

Новый дилерский центр расположен в так называемом «квартале официальных дилеров», что удобно для клиентов и гарантирует большой поток потенциальных покупателей: все жители Николаева отлично знают, куда следует отправляться за новеньким автомобилем! Можно не сомневаться, что Бренд Opel будет представлен в лучшем свете: просторный шоу-рум готов вместить до пяти моделей Opel, доступна возможность проведения тест-драйва, на территории автоцентра работают специалисты по финансированию покупки (кредит, лизинг) и страхованию автомобилей. Кроме того, автосалон предлагает комнату отдыха, кофе-машину, доступ в интернет, пр. – все для удобства и комфорта клиентов!

Новый дилерский центр Opel «Автодом-Н» готов не только продавать новые автомобили, но и обслуживать их: авторизованная станция технического обслуживания (СТО) общей площадью 435 кв. м располагает шестью подъемниками, что позволяет обслуживать или ремонтировать до 15 автомобилей в день. А удобное транспортное расположение обещает постоянный поток клиентов – не только из Николаева и области, но также из соседних областей: Одесской, Херсонской, пр.

Следует отметить, что Бренд Opel развивается в Украине максимально быстро и динамично в любом направлении: расширение дилерской сети, расширение модельного ряда, новые предложения по дополнительным услугам. К примеру, в 2019 году Бренд Opel добавил к перечню своих преимуществ увеличенную гарантию (3 года или 100 тыс. км пробега), которая подтверждает уверенность Бренда в своих автомобилях, сервисную программу «Фиксированная стоимость ТО» у всех дилеров и сервисных партнеров региона, а также выгодное финансирование – кредит под 0% годовых. А чтобы быть ближе, Бренд Opel предлагает ряд онлайн-функций, которые упростят вам жизнь и укрепят связь с Брендом. Одной из таких функций является онлайн-запись на сервис – выбирайте дилера, удобное время и дату, все это в режиме онлайн.

В Николаеве открылся новый дилер Opel - Opel

Таким образом, Opel не на словах, а на деле демонстрирует желание дальнейшего развития в Украине. Сегодня всеукраинская сеть Opel насчитывает 14 дилеров Бренда, которые готовы предоставлять полный спектр услуг для клиентов: продажи автомобилей, финансирование покупки, сервисное обслуживание.

Уже в эту субботу, 19 июня, мы приглашаем вас на официальное открытие нового дилерского центра в Николаеве. Напомним, ул. Космонавтов, 81/1, мы ждем именно вас!

admin

Наверх