В линейке CITROEN Ami появится развозной фургончик > Gercek Tesisat

В линейке CITROEN Ami появится развозной фургончик

Решение, созданное под запросы клиентов: службы доставки, торговцы, мастера
Новые ограничения по передвижению в центральной части европейских городов, необходимость в транспорте с нулевым уровнем выбросов, а также значительный рост услуг доставки – все это побудило Бренд CITROЁN разработать уникальный компактный грузовой электромобиль My Ami Cargo, коммерческую версию уже известной модели Ami. Это идеальное решение для микро-мобильности: электрифицированное, простое в управлении, практичное и экономичное. Новинка предлагает профессионалам своего дела – службам доставки и перевозчикам, мастерам и торговцам, сотрудникам администраций – максимальный комфорт, простоту, спокойствие во время использования нового транспортного решения, которого ранее не существовало.

В линейке CITROEN Ami появится развозной фургончик - CITROEN

Электромобиль CITROЁN My Ami Cargo отличается модульным грузовым пространством, обустроенным рядом с сиденьем водителя, что позволяет в полной безопасности перевозить посылки, инструменты, товары, любые другие вещи. Таким образом, модель CITROЁN My Ami Cargo предлагает по-настоящему функциональное грузовое отделение в сочетании со всеми преимуществами современного компактного электромобиля. Новинка обеспечивает лучшую защиту, чем 2- или 3-колесное транспортное средство. И, в тоже время, оказывается более маневренной, чем традиционный коммерческий автомобиль более высокого класса – все благодаря компактным размерам и простоте управления.

Больше внутреннего простора – при максимальной внешней компактности
Оригинальная модель CITROЁN Ami изначально удивляет своим внутренним простором – и это также является одной из важнейших особенностей новинки My Ami Cargo: гениальное воплощение идеи «маленький снаружи и просторный внутри».

Так, электромобиль CITROЁN My Ami Cargo сохранил яркий и симпатичный внешний вид Ami, однако предложил фундаментальные изменения внутри – пассажирское сиденье уступило место модульному грузовому боксу полезным объемом 260 литров (грузоподъемность до 170 кг), который сформирован из нескольких отдельных деталей-перегородок:

В линейке CITROEN Ami появится развозной фургончик - CITROEN

Вертикальная панель-перегородка отделяет зону водителя от грузового отсека. Она расположена так, чтобы обеспечить достаточное пространство для человека и гарантировать ему защиту от груза. В итоге водитель может наслаждаться комфортом во время вождения – как и в стандартной пассажирской версии Ami. В данном случае, дизайн был вдохновлен функцией, а конструкция следовала за функциональностью. К примеру, выдавленная форма в перегородке обеспечивает достаточный запас места для беспрепятственного использования ручного (стояночного) тормоза. Еще пример: высота и форма панели-перегородки подобрана так, чтобы она оказалась ниже линии взгляда и сохранился круговой обзор на 360° – все для безопасности!

Модульная полка служит крышкой бокса и способна выдержать вес до 40 кг, а ее верхняя часть приспособлена для создания настоящего «мобильного офиса». Так, в полке сделан вырез под формат А4 для размещения различных документов: бланки доставки, книга заказов, электронный планшет. Полка регулируется: она может сдвигаться ближе к водителю – для лучшего доступа к грузовому отсеку при погрузке/выгрузке, либо сдвигаться к двери – для того, чтобы водителю можно было легче добраться до содержимого ящика прямо со своего сиденья. Кроме того, эту полку можно вовсе снять, что позволяет перевозить высокие предметы и грузы.

В линейке CITROEN Ami появится развозной фургончик - CITROEN

Плоский 2-уровневый пол можно либо поднять и зафиксировать вертикально (для максимального объема грузового отсека), либо опустить в горизонтальное положение (вровень с полом в задней части электромобиля). Последнее положение дает возможность перевозить предметы длиной до 1,2 метра. Кстати, внутри багажного отсека предусмотрены фиксаторы для ремней-натяжителей, которыми можно закрепить хрупкие предметы во время перевозки.

– Наконец, замыкающийся ящик в задней части салона был разработан для хранения дорогих и важных личных вещей, которые необходимо защитить от возможного воровства: смартфона, документов, даже любимых солнцезащитных очков. При этом ящик максимально прост и удобен в использовании – одно нажатие кнопки позволяет быстро открыть верхнюю крышку.

В итоге общий полезный грузовой объем CITROЁN My Ami Cargo превышает 400 литров. И все это литры трансформируемого, многофункционального, удобного в использовании пространства.

В линейке CITROEN Ami появится развозной фургончик - CITROEN

Все преимущества Ami – теперь и для корпоративных клиентов, выбирающих My Ami Cargo
Новинка CITROЁN My Ami Cargo предлагает все ключевые преимущества Ami:

Электромобиль! Главная особенность CITROЁN My Ami Cargo в том, что это электромобиль: забудьте о расходе топлива, выхлопных газах, уровне выбросов CO2 – этого больше нет. Таким образом, водители-перевозчики получают полный доступ к центральным частям европейских городов, которые обычно закрыты для других автомобилей с традиционными двигателями внутреннего сгорания. Кроме того, новинка дарит легкое и бесшумное вождение, а также хорошую динамику во время езды – благодаря крутящему моменту, который доступен уже с первого оборота ротора электромотора. Тяговый аккумулятор типа «Литий-ион» емкостью 5,5 кВтч заряжается от обычной бытовой розетки с напряжением 220 вольт всего за три часа: также просто и быстро, как ваш смартфон. При этом запас хода модели CITROЁN My Ami Cargo составляет до 75 км, чего вполне достаточно для обычных ежедневных поездок по городу или в ближайшем пригороде. А благодаря электромотору мощностью 6 кВт, электромобиль развивает максимальную скорость до 45 км/ч.

Маневренность и гибкость. Новинка CITROЁN My Ami Cargo отличается небольшими размерами: длина – 2,41 м; ширина – 1,39 м; высота – 1,52 м. Вместе с впечатляющим диаметром разворота (лишь 7,20 м), все это здорово упрощает движение по городу: маневрирование и парковку. Тот случай, когда внешняя компактность реально превращается в гибкость и удобство на тесных городских улицах.

Защита водителя и груза. Электромобиль CITROЁN My Ami Cargo предлагает хороший уровень защиты, значительно превосходящую 2- или 3-колесные транспортные средства. Все благодаря стальному трубчатому каркасу, который может надежно уберечь от ударов. Новинка позволяет ездить даже в плохую погоду, ввиду наличия полностью закрытого салона со встроенной системой отопления. Кроме того, высота кузова и положение водителя электромобиля CITROЁN My Ami Cargo находятся на той же высоте, что и у других транспортных средств: это гарантирует хороший обзор. Наконец, все застекленные поверхности (лобовое стекло, боковые окна, заднее стекло, люк) обеспечивают обзор на 360°, а светлый интерьер дополнительно подчеркивает внутренний простор и дарит ощущение уюта.

Адаптация и кастомизация под запросы клиентов. Новинка CITROЁN My Ami Cargo, вдохновленная успехом пассажирской версии CITROЁN Ami, позволяет клиентам настраивать облик и функционал своего будущего электромобиля по собственному усмотрению. Доступен широкий выбор аксессуаров: шторки на окна, напольные коврики, отделения для хранения вещей, зажим-держатель для смартфона, адаптер [email protected] для подключения вашего смартфона. Все это поможет сделать электромобиль My Ami Cargo еще более функциональным. Предусмотрены даже такие мелочи, как удобная вертикальная сетка для удержания груза, чтобы тот не выпадал при открытой двери.

В линейке CITROEN Ami появится развозной фургончик - CITROEN

Дополнительная информация: размеры грузового отсека My Ami Cargo:
Расстояние внутри салона между передней и задней частями – 1 220 мм
Длина крышки-полки – 845 мм
Ширина крышки-полки – 410 мм
Длина пола – 992 мм
Ширина пола – 318 мм
Расстояние от уровня пола до крышки-полки – 351 мм
Расстояние от уровня земли до крышки-полки – 805 мм

Детальная информация о CITROЁN – на сайте www.citroen.ua

admin

Наверх