В Кривом Роге открылся новый автосалон JAC > Gercek Tesisat

В Кривом Роге открылся новый автосалон JAC

Основываясь на 15-летнем опыте работы с техникой, произведенной в Китае, ООО «СЕРВИС №100» выбрало для эксклюзивной продажи автомобили компании JAC MOTORS, как наиболее перспективные для Украины, с учетом колоссальной поддержки производителя со стороны правительства Китая и технической экспансии VOLKSWAGEN group . За 9 лет, техника JAC представлена в нашей стране, ООО «СЕРВИС№ 100» получало только положительные отзывы владельцев автомобилей и специалистов собственной СТО.

В Кривом Роге открылся новый автосалон JAC - JAC

Кроме домашнего уюта, который является основой новой концепции, работники автосалона сделают приобретение автомобиля понравившийся максимально комфортным для клиента. Все необходимые действия будут проведены быстро и без лишних хлопот со стороны покупателя, пока он будет наслаждаться ароматным кофе. Есть возможности оплатить автомобиль в любой – способ, зарегистрировать новый автомобиль непосредственно в автосалоне. Если нужен кредит – Вам предложат как классические варианты кредитования, так и нестандартные (например без КАСКО и других сопутствующих платежей), подобные варианты особенно будут выгодными для клиентов, которым не хватает совсем небольшой суммы для приобретения выбранного автомобиля.

TRADE IN всегда был большим преимуществом ООО «СЕРВИС№100», как предприятия, реализующего новые автомобили, и мы продолжаем обеспечивать для своих клиентов справедливые цены на подержанные автомобили при обмене на новенький JAC. При этом марка автомобиля не имеет никакого значения.

В Кривом Роге открылся новый автосалон JAC - JAC

Место расположения нового АВТОСАЛОНА тоже было выбрано не случайно. Р-н “Сухая Балка” является географическим центром города и этот факт создает одинаковые и равные транспортные возможности для всех жителей города, независимо от того, где они проживают и работают.

Ну и какой же Новый Год и РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ПРАЗДНИКИ без подарков. JAC S2 поедет из салона, укомплектованный шикарной магнитолой с навигацией, S3 получит адаптивный подогрев сидений, а S4 уедет из салона в новой зимней резине премиум – класса. А возможно просто выбрать подарок из широкого перечня с учетом собственных актуальных потребностей в комплекте брызговиков и металлическом защите двигателя, ковриках в салон и багажник или в сверхсовременной газобаллонной установке.

Компания ООО «СЕРВИС№100» входит в дилерскую сеть JAC UKRAINE – официального дистрибьютора автомобилей бренда JAC в Украине. Дилерская сеть компании представлена в крупных регионах Украины, что позволяет предоставлять клиентам полный комплекс услуг по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей JAC на уровне лучших европейских и мировых стандартов.

admin

Наверх