В Китае определили самый продаваемый внедорожник за 8 лет > Gercek Tesisat

В Китае определили самый продаваемый внедорожник за 8 лет

По информации Autohome, Haval H6 стал бестселлером сегмента по итогам 100 месяцев продаж на китайском рынке. За это время модель концерна Great Wall доминирует более восьми лет, и с момента дебюта в 2011 году покупателей нашли более 3,6 миллионов машин трех поколений.

В Китае определили самый продаваемый внедорожник за 8 лет - Haval

Интересно, что месячный рекорд продаж (80,5 тысяч экземпляров) был поставлен в декабре 2016 года, и пока ни один кроссовер или внедорожник в Китае не смог повторить этот результат.

Успех Haval H6 в Китае частично объясняется хитрой маркетинговой политикой – одновременно продаются (и модернизируются) модели сразу трех поколений. Есть и другие факторы – цена наиболее оснащенного и современного 2,0-литрового кроссовера с полным приводом не превышает 157 тысяч юаней (в переводе – 670 тыс. грн), а гамма версий постоянно расширяется – например, совсем недавно на рынок вышел купевидный H6S с гибридной силовой установкой.

В Китае определили самый продаваемый внедорожник за 8 лет - Haval

Отметим, что Haval H6 официально представлен на рынке Украины. Буквально пару месяцев назад начались продажи нового поколения модели. Стоимость стартует от 707 тыс. грн.

HAVAL H6 нового поколения – претендент на звание «Автомобиль Года в Украине 2022»

admin

Наверх