В Киеве открылся новый дилерский центр Renault > Gercek Tesisat

В Киеве открылся новый дилерский центр Renault

1 октября 2021 года открылся новый официальный дилерский центр Renault «Виннер Оболонь» в составе «Виннер Автомотив». Среди гостей присутствовали, в частности, Генеральный директор “Рено Украина” Даниэль Филип и Председатель правления Виннер Импортс Петро Рондяк, которые подчеркнули общее видение длительного и плодотворного развития совместного проекта и пожелали успехов команде автоцентра.

В Киеве открылся новый дилерский центр Renault -

Дилерский центр Виннер Оболонь стал 39 официальным представителем бренда Renault в Украине.

Строительство было завершено в рекордные сроки – за 10 месяцев. Построенный и оборудованный по новейшим стандартам автоцентр воплотил в себе один из главных принципов бренда – Easy Life.

В Киеве открылся новый дилерский центр Renault -

Просторный шоурум площадью более 1000 кв.м. вмещает весь модельный ряд Renault, который насчитывает 15 моделей. Сервисная приемка с двумя автомобильным постами, отдел запчастей и консультант по дополнительному оборудованию позволяют клиентам в одном месте без лишних хлопот решить все вопросы относительно обслуживания авто. Основные типы сервисного обслуживания проводятся в соседнем здании на мощностях Виннер Автомотив. К услугам посетителей дилерского центра комфортные зоны ожидания с ароматным кофе и чаем, стенды с аксессуарами и возможностями конфигурации своего Renault.

В Киеве открылся новый дилерский центр Renault -

Адрес: Киев, пр-т Степана Бандеры, 24-В.
Тел. +38 044 499 0 999
https://www.renault-obolon.kyiv.ua
Facebook https://www.facebook.com/RenaultWinnerObolon
Instagram https://www.instagram.com/renaultwinnerobolon

Добро пожаловать в мир Renault!

В Киеве открылся новый дилерский центр Renault -

С 2015 года бренд Renault занимает первое место на автомобильном рынке Украины. Седьмой год подряд лидирующие позиции Renault достигаются благодаря взвешенной ценовой политике, профессиональной дилерской сети, качественному сервису и инновационным финансовым инструментам.

admin

Наверх