В июне купить Mitsubishi ASX можно с выгодой до 65 000 грн. > Gercek Tesisat

В июне купить Mitsubishi ASX можно с выгодой до 65 000 грн.

Mitsubishi ASX подкупает своей практичностью. Он компактный снаружи, что позволяет легко маневрировать по городским улицам и удобно парковаться. В то же время японский кроссовер просторный внутри: и водитель, и каждый из пассажиров сможет насладиться поездкой. В июне кроссовер Mitsubishi ASX в топовой комплектации INSTYLE доступен по цене от 686 000 грн. с учетом выгоды до 65 000 грн.* Комплектация INSTYLE представлена с бензиновым 2,0 л двигателем мощностью 150 л.с. в паре с «автоматом»-вариатором INVECS-III CVT, которые обеспечат необходимую динамику для любых путешествий, а подрулевые лепестки позволят плавно переключать передачи, не убирая руку с руля.

В июне купить Mitsubishi ASX можно с выгодой до 65 000 грн. - Mitsubishi

Топовая комплектация INSTYLE оснащена системой полного привода 4WD с возможностью выбора режима езды, что позволяет найти для себя наилучший компромисс между расходом топлива и повышенной проходимостью полного привода, выбирая один из трех режимов: 2WD (позволяет улучшить показатели расхода топлива до уровня переднеприводного автомобиля. Подходит для езды по сухим и ровным дорогам), 4WD AUTO (обеспечивает распределение крутящего момента на все колеса в зависимости от условий покрытия. Лучше всего использовать при движении по скользким дорогам, в условиях сильного ветра и по извилистым дорогам), 4WD LOCK (режим движения по холмистой местности, скользким и неровным дорогам, а также при необходимости выезда со снега или грязи). Кстати, автомобиль обладает повышенной проходимостью еще и благодаря клиренсу 215 мм, лучшему среди внедорожников C-класса.

В июне купить Mitsubishi ASX можно с выгодой до 65 000 грн. - Mitsubishi

Важным помощником в поездке выступает мультимедийная система Mitsubishi Connect 2 с 8-дюймовым сенсорным дисплеем и возможностью подключаться к смартфону. Прокладывайте маршруты благодаря онлайн-картам. А чтобы вы не отвлекались от дороги, голосовой ассистент поможет подобрать плейлист из любимых песен или воспользоваться мобильными приложениями.

В июне купить Mitsubishi ASX можно с выгодой до 65 000 грн. - Mitsubishi

Напомним, что в июне специальное выгодное предложение действует и на Mitsubishi Outlander

Выгода на Mitsubishi Outlander достигает 175 000 грн.

В июне купить Mitsubishi ASX можно с выгодой до 65 000 грн. - Mitsubishi

admin

Наверх