В АИС можно выгодно купить корейское авто с газовым двигателем > Gercek Tesisat

В АИС можно выгодно купить корейское авто с газовым двигателем

В независимости от выбранной модели, автомобили оборудованы системами ABS и ESP, иммобилайзером, подушками безопасности, усилителем руля, сигнализацией, центральным замком, бортовым компьютером, кондиционером, подогревом зеркал, электростеклоподъемниками, электропакетом.

В АИС можно выгодно купить корейское авто с газовым двигателем - АИС

Стоит отметить, что авто оснащённые заводским газовым двигателем имеют ряд преимуществ:
1. Отсутствие проблем с запуском двигателя при любых погодных условиях или других факторах.
2. Полное испарение газа позволяет избегать проблем с “заливанием свечей”, даже при сильном морозе, так как газ испаряется, а не «растекается», как бензин.
3. Газ сгорает медленнее бензина, тем самым снижаются нагрузки на поршневую группу, и двигатель работает мягче и тише.
4. Увеличивается ресурс двигателя, так как использование газовой смеси позволяет избавиться от проблем с засорением двигателя. Высокая надежность системы достигается за счет многоступенчатой очистки газовой смеси от механических примесей, смол, воды и прочих включений с помощью установленных разных типов фильтров.
5. Безопасность ГБО LPi 5 поколения значительно выше, чем бензиновая система автомобиля, так как конструктивно газовый баллон в разы прочнее обычного бензинового бака, и в комплект оборудования входит многоуровневая система защиты от избыточного давления, утечки топлива и т.д.
6. Система LPi представляет собой полный аналог бензиновой инжекторной системы автомобиля. Впрыск жидкого газа полностью заменяет бензин и позволяет отказаться от использования последнего.
7. Баллоны с газовым топливом имеют ряд систем защиты:
–  система против утечек: специальный клапан не пропускает газ;
–  система от превышения наполненности в баллоне: используется мультиклапан, ограничивающий наполнение до 85% от объема баллона;
–  система от повреждения баллона: в случае повреждения, при изменении давления, специальный клапан выбрасывает лишний объем газа в вентиляцию вне автомобиля;
–  есть возможность самостоятельно выпустить газ при помощи вентиля.

В АИС можно выгодно купить корейское авто с газовым двигателем - АИС

Кроме того, безотказная, надежная и долговечная работа такой топливной системы и двигателя гарантирована непосредственно производителем.

Сеть АИС предлагает максимум преимуществ для Клиента:
–  Возможность приобрести авто в Кредит или Лизинг.**
–  Возможность выгодно продать свой старый автомобиль и в тот же день уехать домой на только что пригнанном авто с пробегом из Кореи, воспользовавшись программой Трейд-Ин.
–  Купить авто с пробегом в АИС можно вообще без каких-либо начальных денежных вложений, если совместить услуги трейд-ин и автокредит! Сумма выкупа за Вашу машину автоматически зачтется в качестве первого взноса за покупаемый автомобиль.
–  Покупатели юридические лица получают полное возмещение НДС.
–  Каждый Клиент получает бесплатный страховой сертификат от поломок на 100 календарных дней, сумма ответственности – 85 000 гривен.***
–  АИС закупает авто с пробегом только у официальных представителей заводов-производителей в хорошем и отличном состоянии.
–  Предлагаемые к покупке автомобили имеют общую агрегатную и кузовную базу с аналогами в ЕС и Украине, что существенно упростит для будущих владельцев их дальнейшее сервисное обслуживание.

В АИС можно выгодно купить корейское авто с газовым двигателем - АИС

Узнать подробнее о предлагаемых автомобилях и условиях их приобретения можно на сайте https://autotrade.com.ua или по телефону 0800-50-79-50 (бесплатно со стационарных и мобильных телефонов на территории Украины).

Указан максимальный размер снижения цены. Указанная цена за единицу товара по состоянию на 11.06.2021р. В зависимости от выбранного автомобиля цены могут отличаться в соответствии с годом выпуска, пробега и комплектации. Для получения полной информации обращайтесь к продавцу.
** Услуги кредитования и лизинга осуществляются компаниями партнерами (банки и лизинговые компании), которые имеют соответствующие лицензии НБУ и Госфинуслуг. Более подробную информацию о партнерах и условия программ кредитования и лизинга уточняйте у продавца.
*** Услуги страхования предоставляет страховая компания СК «ВУСО». Не более 15 000 км пробега.

admin

Наверх