В АГСОЛКО стартовали продажи микроавтобусов JAC Sunray. Объявлены цены > Gercek Tesisat

В АГСОЛКО стартовали продажи микроавтобусов JAC Sunray. Объявлены цены

JAC Sunray – современный микроавтобус, во внешнем виде которого без труда угадывается MB Sprinter. Он доступен в двух вариантах исполнения: грузовой фургон и пассажирский микроавтобус. В первом варианте автомобиль имеет полезную грузоподъемность от 845 до 1545 кг и максимальный объем грузового отсека 12,4 м3. Во втором варианте салон имеет 15 пассажирских мест, без учета места водителя.

В АГСОЛКО стартовали продажи микроавтобусов JAC Sunray - JAC

Качественные материалы, продуманная эргономика и большой набор опций комфорта демонстрируют, каким должен быть современный микроавтобус. Уже в базовой версии автомобиль оснащен двухзонным кондиционером повышенной мощности, с отдельными воздуховодами для каждого ряда пассажирских сидений, тонированными стеклами, шторками на окнах, мягкой подсветкой салона; все сиденья оборудованы ремнями безопасности, сиденье рядом с проходом имеют подлокотники, складывающиеся боковые пассажирские двери имеют автоматическую подножку для облегчения высадки и посадки. В любом варианте выполнения JAC Sunray, комфорт водителя обеспечивают круиз-контроль, бортовой компьютер, аудиосистема, мультифункциональный руль, электростеклоподъемники, наружные зеркала заднего вида с подогревом и электроприводом, задний парковочный радар и центральный замок с дистанционным управлением.

В АГСОЛКО стартовали продажи микроавтобусов JAC Sunray - JAC

Стильный внешний вид эффектно дополняют LED ДХВ, декоративные колпаки колес и обновленный логотип на радиаторной решетке. И это все в базовой комплектации! При индивидуальном заказе клиент может выбрать цвет кузова, материал обивки сидений (ткань или искусственная кожа) и цвет отделки салона (серый или бежевый).

В АГСОЛКО стартовали продажи микроавтобусов JAC Sunray - JAC

Силовая линия JAC Sunray – это уже знакомая многим и проверенная временем связка турбодизельного двигателя CUMMINS HFC4DE1-1D (2,8 л, 150 л.с., 355 Нм) и механической 6-ступенчатой КПП LC6T32, устанавливаемые на грузовые автомобили JAC N56 и JAC N56DC. Все автомобили JAC Sunray имеют привод на задние колеса. Передняя подвеска независимая, по типу McFerson со стабилизатором поперечной устойчивости. Задняя подвеска зависимая, на многолистовых эллиптических рессорах с амортизаторами и стабилизатором поперечной устойчивости.

В АГСОЛКО стартовали продажи микроавтобусов JAC Sunray - JAC

Гарантия на JAC Sunray, как и на все остальные модели JAC, составляет 3 года или 100 000 км. Компания «АГСОЛКО Украина» осуществляет полноценную профессиональную техническую поддержку и обеспечивает постоянное наличие всех необходимых запасных частей и расходных материалов.

В АГСОЛКО стартовали продажи микроавтобусов JAC Sunray - JAC

Можно с уверенностью утверждать, что JAC Sunray будет отличным выбором для всех видов коммерческого использования: поставки продукции, перевозки различных материалов, регулярных и нерегулярных пассажирских перевозок и т.п. Один из первых микроавтобусов JAC Sunray уже пополнил автопарк АГСОЛКО и будет задействован в перевозке персонала компании.

Сейчас цена JAC Sunray в исполнении грузовой фургон составляет 30 000 USD, а цена пассажирского микроавтобуса 35 000 USD. Цены могут меняться в зависимости от условий и цен доставки автомобилей в Украине.

В АГСОЛКО стартовали продажи микроавтобусов JAC Sunray - JAC

Купить микроавтобус JAC Sunray в Украине можно со склада в Киеве, а также под заказ. По вопросам приобретения обращайтесь в региональные представительства АГСОЛКО или в центральный офис компании по телефонам (044) 290 76 26, (050) 353 44 08

admin

Наверх