В августе на полноприводные кроссоверы SEAT Tarraco действует выгодное ценовое предложение > Gercek Tesisat

В августе на полноприводные кроссоверы SEAT Tarraco действует выгодное ценовое предложение

В августе на полноприводный кроссовер SEAT Tarraco действует выгодное ценовое предложение - SEAT

SEAT Tarraco – это инновационный полноприводный кроссовер, в прошлом году дополнил модельную линейку SUV SEAT. Экстерьер SEAT Tarraco излучает подчеркнутую уверенность, спортивный стиль и целеустремленность. Tarraco возглавляет линейку кроссоверов SEAT и сочетает передовые технологии, динамизм, маневренность, практичность и функциональность с элегантным современным дизайном. Плавность хода Tarraco прекрасно сочетается с динамическими характеристиками и экономичностью линейки силовых агрегатов. Все двигатели оснащаются системой непосредственного впрыска, турбонаддувом, а диапазон мощности составляет от 150 до 190 л.с.

В августе на полноприводный кроссовер SEAT Tarraco действует выгодное ценовое предложение - SEAT

Предложение действует с 1 июня 2020 по 31 августа 2020 на автомобили 2019 года производства в сети официальных дилеров SEAT в Украине, имеющиеся на складе в Украине.

За более подробной информацией просьба обращаться к официальным дилерам автомобилей SEAT в Украине

В августе на полноприводный кроссовер SEAT Tarraco действует выгодное ценовое предложение - SEAT

* Стоимость автомобиля в гривнах для его покупки рассчитана на дату 06.08.2020 г. и определяется по коммерческому курсу евро, который применяют для расчета предложения по кредитованию или приобретение автомобиля в лизинг. Действующий курс ежедневно обнародуют на сайте https://www.porschefinance.ua/uk/cliet-service/kursi-valyut-2020-1. Точную цену и комплектацию автомобиля можно узнать у официальных дилеров SEAT в Украине. Окончательные цены отмечают в договоре купли-продажи автомобиля, которую покупатель заключает с официальным дилером SEAT. Перед тем как подписывать договор купли-продажи, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь со стоимостью и комплектацией транспортного средства. Изложена в прайс-листе информация не является ни рекламой, ни публичной офертой, а следовательно, не обязывает стороны продавать или покупать автомобиль. Она только дает возможность сформировать желаемую комплектацию автомобиля. Учитывайте, что в некоторых случаях информация об автомобиле (дизайн, комплектация, технические данные) может изменяться.

admin

Наверх