Выпущен 1 миллион PEUGEOT 3008 > Gercek Tesisat

Выпущен 1 миллион PEUGEOT 3008

Огромный успех: кроссовер PEUGEOT 3008 второго поколения уже преодолел отметку в 1 млн. произведенных автомобилей! Кроссовер PEUGEOT 3008 начал свою карьеру с того, что завоевал небывалое признание автомобильных экспертов: семьдесят шесть наград по всему миру, включая престижный титул «Автомобиль года 2017 в Европе». Вслед за признанием экспертов пришла и любовь покупателей по всему земному шару: сегодня автомобиль производится на нескольких заводах в разных странах, а общий объем выпуска модели перевалил за 1 млн. экземпляров.

Выпущен 1 миллион PEUGEOT 3008 - PEUGEOT

Во Франции кроссовер PEUGEOT 3008 является лидером своего сегмента с первого месяца выхода на рынок. На общеевропейском автомобильном рынке по итогам 2021 года он занимает второе место в сегменте кроссоверов. Также модель PEUGEOT 3008 имеет сильные позиции в Южной Европе: первое место по популярности в Португалии, второе место в Италии и Испании.

Около 65% продаж кроссовера PEUGEOT 3008 приходится на общеевропейский рынок. За пределами Европы основными рынками сбыта для автомобиля PEUGEOT 3008 являются Турция, Израиль, Япония, Египет. Более 80% продаж приходится на версии с автоматической коробкой передач, почти 38% автомобилей продаются в максимальных комплектациях – эти цифры прекрасно иллюстрируют верность выбранной стратегии «upmarket» и престижность позиционирования бренда PEUGEOT на рынке.

Выпущен 1 миллион PEUGEOT 3008 - PEUGEOT

Кроссовер PEUGEOT 3008 предлагает самые современные технологии помощи водителю, а также инновационный салон PEUGEOT i-Cockpit® с высококачественным экраном в роли приборной панели и 10-дюймовым сенсорным HD-дисплеем. Автомобиль являет собой идеальное воплощение идеи «сила выбора»: традиционные двигатели внутреннего сгорания или уникальный подзаряжаемый гибрид, привод на два или четыре колеса, множество комплектаций и опций. Неизменным остается лишь один пункт – удовольствие от вождения в комбинации с высокой эффективностью.

Кроссовер PEUGEOT 3008 завоевал признание покупателей в Европе и Украине благодаря своему яркому дизайну, отменным ходовым качествам, широкому набору передовых технологий, а также современному интерьеру. Так, салон i-Cockpit® предлагает высокотехнологичную и, одновременно, уютную атмосферу. Он дарит совершенно новую среду обитания, в которой клиенты чувствуют себя непринужденно и комфортно. В итоге автомобиль PEUGEOT 3008 демонстрирует один из самых высоких уровней удовлетворения запросов клиентов – как в Европе, так и в Украине.

Выпущен 1 миллион PEUGEOT 3008 - PEUGEOT

В Украине PEUGEOT 3008 предлагается в 4х комплектациях с тремя турбодизельными двигателями на 1,5 и 2 литра на 130, 150 и 180 лошадиных сил. А также доступна и топовая гибридная версия PEUGEOT 3008 Hybrid4: суммарная мощность 300 л.с., полный привод, возможность движения только на электротяге! Познакомьтесь ближе с кроссовером PEUGEOT 3008 и убедитесь лично во всем вышесказанном – ждем на тест-драйве у ближайшего дилера Бренда

Детальная информация о PEUGEOT – на сайте www.peugeot.ua

admin

Наверх