Выгода на Mitsubishi Outlander достигает 175 000 грн. > Gercek Tesisat

Выгода на Mitsubishi Outlander достигает 175 000 грн.

Открывайте летний сезон на новеньком Mitsubishi OUTLANDER. В июне любимый семейный внедорожник OUTLANDER в топовой комплектации Ultimate доступен по цене от 832 000 грн. с учетом выгоды до 175 000 грн.* Данная комплектация представлена с 7-местным просторным салоном, где каждому пассажиру будет комфортно на протяжении всей поездки. Несмотря на дополнительный ряд сидений, у пассажиров второго ряда будет достаточно места для ног. Если необходимо дополнительное пространство для багажника объемом 1608 л, достаточно потянуть за ремешок на спинке кресла, и задние сидения сложатся.

Выгода на Mitsubishi Outlander достигает 175 000 грн. - Mitsubishi

В комплектации Ultimate OUTLANDER оснащен бензиновым двигателем MIVEC объемом 2,4 л мощностью 167 л.с. в сочетании с бесступенчатым вариатором CVT, что позволяет водителю плавно и быстро ускориться в нужный момент. В режиме Sports Mode водитель самостоятельно выбирает передачи с помощью подрулевых лепестков (аналог 6-ступенчатого автомата). Также среди преимуществ такого вариатора – экономичный расход топлива – 8,1 л. в смешанном цикле.

Mitsubishi OUTLANDER в топовой комплектации представлен с системой полного привода Super-All Wheel Control (S-AWC), которая позволяет водителю уверенно управлять внедорожником на любом типе покрытия (как городские дороги, так и проселочные, а также гравий и снег). Важными помощниками для водителя станут и передовые системы безопасности. Например, в Outlander топовой комплектации дополнительно представлены система контроля «слепых зон» зеркал BSW (Blind Spot Warning), система предупреждения о движении сзади RCTA (Rear Cross Traffic Alert) и система предотвращения столкновения во время парковки (UMS).

Mitsubishi ASX подкупает своей практичностью. Он компактный снаружи, что позволяет легко маневрировать по городским улицам и удобно парковаться. В то же время японский кроссовер просторный внутри: и водитель, и каждый из пассажиров сможет насладиться поездкой. В июне кроссовер Mitsubishi ASX в топовой комплектации INSTYLE доступен по цене от 686 000 грн. с выгодой до 65 000 грн.* Комплектация INSTYLE представлена с бензиновым 2,0 л двигателем мощностью 150 л.с. в паре с вариатором INVECS-III CVT, которые обеспечат необходимую динамику для любых путешествий, а подрулевые лепестки позволят плавно переключать передачи, не убирая руку с руля.

Выгода на Mitsubishi Outlander достигает 175 000 грн. - Mitsubishi

Топовая комплектация INSTYLE оснащена системой полного привода 4WD с возможностью выбора режима езды, что позволяет найти для себя наилучший компромисс между расходом топлива и повышенной проходимостью полного привода, выбирая один из трех режимов. Кстати, автомобиль обладает повышенной проходимостью еще и благодаря клиренсу 215 мм, лучшему среди внедорожников C-класса.

И у Mitsubishi Outlander, и ASX есть мультимедийная система Mitsubishi Connect 2 с 8-дюймовым сенсорным дисплеем и возможностью подключиться к смартфону. Прокладывайте маршруты благодаря онлайн-картам, которые выводятся на 8-дюймовый сенсорный экран. А чтобы вы не отвлекались от дороги, голосовой ассистент поможет подобрать плейлист из любимых песен или воспользоваться мобильными приложениями.

Выгода на Mitsubishi Outlander достигает 175 000 грн. - Mitsubishi

* Имеется в виду предоставление специальной рекомендованной розничной цены на автомобили ТМ «Mitsubishi», модель «Outlander» в комплектации Ultimate (Алтимейт), рассчитанной по состоянию на 01.06.2020 г. c выгодой от 1000 грн. до 175 000 грн. по сравнению с обычной рекомендованной розничной ценой, и модель «ASX» в комплектации Instyle (Инстайл), рассчитанной по состоянию на 01.06.2020, с выгодой от 1000 грн до 65000 грн. по сравнению с обычной рекомендованной розничной ценой. Точные розничные цены устанавливаются официальными дилерами Mitsubishi Motors и указываются в соответствующих договорах купли-продажи автомобилей. Предложение действует в период с 01 по 30 июня 2020 включительно в официальной дилерской сети Mitsubishi Motors в Украине (кроме временно оккупированных территорий и зоны проведения ООС), далее – Территория. Количество автомобилей с указанным предложением ограничено, их внешний вид может отличаться от размещенного в рекламе.
Официальный дистрибьютор автомобилей ТМ «Mitsubishi» в Украине – ООО «ЭМ ЭМ СИ УКРАИНА», 04070, г.Киев, ул. Спасская, 30 А. Мицубиси Моторс.

admin

Наверх