Выгода на кроссовер SEAT Tarraco теперь составляет от 95 000 грн. > Gercek Tesisat

Выгода на кроссовер SEAT Tarraco теперь составляет от 95 000 грн.

SEAT Tarraco это инновационный полноприводный кроссовер, в прошлом году возглавил модельную линейку SUV SEAT. Tarraco сочетает передовые технологии, динамизм, маневренность, практичность и функциональность с элегантным современным дизайном. Плавность хода SEAT Tarraco прекрасно сочетается с динамическими характеристиками и экономичностью линейки силовых агрегатов. Все двигатели оснащаются системой непосредственного впрыска, турбонаддувом, а диапазон мощности составляет от 150 до 190 л.с.

Выгода на кроссовер SEAT Tarraco теперь составляет от 95 000 грн. - SEAT

Баланс между практичностью и динамикой стал возможным прежде всего благодаря новейшим технологиям концерна Volkswagen и использованию архитектуры MQB-A с длинной колесной базой, лежит в основе конструкции большого кроссовера.

Адаптивная подвеска (DCC) обеспечивает отличный баланс между спортивными ощущениями и повышенной плавностью хода в дальних поездках на дорогах с различным покрытием. Настройки выбирает водитель, однако система может адаптироваться и автоматически изменять настройки жесткости, учитывая тип поверхности дороги и стиля вождения.

Выгода на кроссовер SEAT Tarraco теперь составляет от 95 000 грн. - SEAT

SEAT Tarraco, названный в честь средиземноморского города Таррагона (Tarragona), разработали на заводе SEAT в Мартореле, изготавливают в г. Вольфсбург (Германия). Внешность Tarraco излучает подчеркнутую уверенность, спортивный стиль и целеустремленность. Его облик стал глотком свежего воздуха для сектора и позволяет оценить будущую язык дизайна новых моделей SEAT.

Предложение действует с 3 сентября 2020 по 30 сентября 2020 на автомобили 2019 года производства в сети официальных дилеров SEAT в Украине, имеющиеся на складе в Украине.

За более подробной информацией просьба обращаться к официальным дилерам автомобилей SEAT в Украине

Выгода на кроссовер SEAT Tarraco теперь составляет от 95 000 грн. - SEAT

* Стоимость автомобиля в гривнах для его покупки рассчитана на дату 03.09.2020 года и определяется по коммерческому курсу евро, который применяют для расчета предложения по кредитованию или приобретение автомобиля в лизинг. Действующий курс ежедневно обнародуют на сайте https://www.porschefinance.ua/uk/cliet-service/kursi-valyut-2020-1. Точную цену и комплектацию автомобиля можно узнать у официальных дилеров SEAT в Украине. Окончательные цены отмечают в договоре купли-продажи автомобиля, которую покупатель заключает с официальным дилером SEAT. Перед тем как подписывать договор купли-продажи, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь со стоимостью и комплектацией транспортного средства. Изложена в прайс-листе информация не является ни рекламой, ни публичной офертой, а следовательно, не обязывает стороны продавать или покупать автомобиль. Она только дает возможность сформировать желаемую комплектацию автомобиля. Учитывайте, что в некоторых случаях информация об автомобиле (дизайн, комплектация, технические данные) может изменяться.

Выгода на кроссовер SEAT Tarraco теперь составляет от 95 000 грн. - SEAT

admin

Наверх