Выгода до 70%: официальные запчасти Mitsubishi доступны по ценам интернет-магазинов > Gercek Tesisat

Выгода до 70%: официальные запчасти Mitsubishi доступны по ценам интернет-магазинов

В рамках указанного проекта владельцам автомобилей Mitsubishi предлагаются официальными дилерами Mitsubishi Motors в Украине специальные цены на самые необходимые запасные части, соответствующие ценам «серых» запчастей в крупнейших интернет-магазинах. Например, специальная рекомендованная розничная цена * на оригинальные запчасти:
– амортизатор передний для Outlander, Outlander XL, Lancer X, ASX- от 2221 грн;
– амортизатор задний для Outlander, Outlander XL, Lancer, Lancer X, Pajero Sport – от 1999 грн;
– тормозные колодки для Outlander, Outlander XL, Lancer, Lancer X и др. – от 1052 грн;
– комплект тормозных дисков для Outlander, Outlander XL, Lancer X и др. – от 2199 грн.

Общий перечень запчастей, участвующих в проекте, а также цены на них можно узнать у официальных дилеров Mitsubishi Motors в Украине, или загрузить по ссылке:

ПЕРЕЧЕНЬ оригинальных запчастей с выгодой*

Кроме привлекательной цены, включающей НДС, приобретение оригинальных запчастей у официальных дилеров имеет ряд неоспоримых преимуществ:
– официальную гарантию от производителя в течение 2-х лет без ограничения по пробегу**;
– легальное происхождение с уплатой всех необходимых налогов;
– наличие сертификата соответствия;
– доступность запчастей благодаря большому складу на территории Украины;
– возможность установки у официального дилера с поддержкой комплексной гарантии (как на сами ЗПЧ, так и на предоставленные услуги).

В чем преимущества официального сервиса Mitsubishi

Выгода до 70%: официальные запчасти Mitsubishi доступны по ценам интернет-магазинов - Mitsubishi

Таким образом, владельцам автомобилей MITSUBISHI нет необходимости искать компромисс между экономической целесообразностью и рисками, связанными с покупкой «серых» запчастей. Указанный проект является очередным шагом Mitsubishi Motors навстречу Клиентам в Украине и имеет целью дальнейшее увеличение лояльности к бренду и официального сервиса.

Проект действует в официальных дилерских центрах Mitsubishi Motors в Украине с 01.04.2021 до 30.09.2021 г. включительно.

* Имеется в виду предоставление специальных рекомендованных розничных цен на ограниченный ассортимент оригинальных запасных частей к автомобилям ТМ «Mitsubishi» (далее – акционные товары). Это предложение действует с 01.09.2021 гг. До 30.09.2021 г.. Вкл. в сети официальных дилеров Mitsubishi Motors в Украине (далее – дилеры). О соотношении специальных рекомендованных розничных цен (с выгодой) и обычных рекомендованных розничных цен (без выгоды), размер выгоды, перечень акционных товаров, условия гарантией и другие детали указанного предложения узнайте на сайте mitsubishi-motors.com.ua. и у консультантов дилеров. Окончательные розничные цены на акционные товары устанавливаются дилерами. Это предложение не является публичной офертой. Количество акционных товаров ограничено на складе. Официальный дистрибьютор автомобилей, запасных частей и аксессуаров ТМ «Mitsubishi» в Украине: ООО «ЭМ ЭМ СИ УКРАИНА», 04070, г.. Киев, ул. Спасская, 30А.
** – Подробные условия по гарантии указанные в гарантийной политике, которая доступна по ссылке https://mitsubishi-motors.com.ua/warranty

admin

Наверх