Водитель Bolt исполнил свою давнюю мечту благодаря работе в сервисе > Gercek Tesisat

Водитель Bolt исполнил свою давнюю мечту благодаря работе в сервисе

Почему именно Bolt?
Это популярный сервис, который дает водителю возможность совершать большое количество поездок. При этом время работы я определяю сам. У компании Bolt также хорошая бонусная политика, особенно за брендирование авто. Водители, которые наносят на автомобиль логотип Bolt, еженедельно получают дополнительную сумму в качестве бонуса. К тому же время от времени компания предлагает различные бонусные программы для активных водителей. Выплаты всегда своевременные. К тому же каждый год перед новогодними праздниками компания готовит для всех водителей такси разные подарки и угощает бесплатным кофе в холодные зимние дни. В целом, мне комфортно работать с этим сервисом.

Говорить или молчать за рулем

Иногда меня спрашивают, люблю ли я говорить с пассажирами. Всё зависит от их самих. Часто бывает так, что пассажиры узнают меня и сами заводят разговор. Например, был случай, когда я несколько раз ездил с одними и теми же пользователями: они заказывали поездку в утреннее время, а я тогда находился в радиусе 2 км от их местонахождения. Некоторые люди затрагивают очень интересные темы, и я с удовольствием с ними общаюсь. Но чаще всего включаю во время поездки тихую спокойную музыку, если пассажир не против.

Об отдыхе
Я не считаю работу за рулем такой уж тяжелой. Мне она нравится, поэтому я не особо устаю. Кроме того, у меня свободный график и я могу планировать свою работу таким образом, чтобы своевременно делать перерывы и не выматываться. Я ценю то обстоятельство, что я сам себе начальник. А в качестве отдыха предпочитаю пешие прогулки на природе.

Позитивные моменты в работе
С Bolt я уже больше года. И могу с уверенностью сказать: я по-настоящему люблю то, чем занимаюсь. Мне нравится сам процесс вождения. За время работы в сервисе заказа поездок я объездил весь город. И рад, что с каждым днем я всё лучше его узнаю.

Водитель Bolt исполнил свою давнюю мечту благодаря работе в сервисе - Bolt

Когда я решил работать водителем, дома меня поддержали. Родные прекрасно относятся к такому способу заработка. Они видят, что я могу сам планировать свой график и при этом хорошо зарабатывать. Одно из моих главных достижений: я накопил достаточно средств и смог осуществить свою давнюю мечту ― посетить Дубай.

admin

Наверх