Владельцы Nissan могут выгодно подготовить автомобиль к летним путешествиям > Gercek Tesisat

Владельцы Nissan могут выгодно подготовить автомобиль к летним путешествиям

Только с 1 по 30 июня во всех официальных дилерских центрах Nissan в Украине клиенты могут приобрести оригинальные аксесуары для своег автомобиля с выгодой до 50%, а некоторые сервисные работы проводятся вообще бесплатно.

Владельцы Nissan могут выгодно подготовить автомобиль к летним путешествиям - Nissan

Так, компания «Ниссан Мотор Украина» предлагает владельцам Nissan бесплатную диагностику аккумулятора и выгоду в размере 20% на его замену, в случае такой необходимости. Кроме этого, только до 30 июня клиенты компании могут приобрести с выгодой 25% премиальные фильтры салона автомобиля, которые благодаря использованию противоаллергенного полифенола позволят нейтрализовать аллергены, устранить неприятные запахи и предотвратить попадание в салон выхлопных газов и пыли.

Любители активного отдыха благодаря данной акции смогут приобрести с выгодой 25% такие необходимые для своего автомобиля аксессуары: багажные боксы и поперечины на крышу автомобиля, а также крепления для велосипедов и фаркоп.

Владельцы Nissan могут выгодно подготовить автомобиль к летним путешествиям - Nissan

Воспользоваться моментом и украсить свой автомобиль новыми колесными дисками с выгодой 50% также можно будет до 30 июня, как и приобрести с заменой оригинальное моторное масло, а также масляные, воздушные и салонные фильтра со скидкой 20%.

Клиенты компании, которые воспользуются условиями данной акции, кроме ощутимой экономии, смогут получить ряд дополнительных преимуществ и защитить себя от различных рисков, которые возникают при покупке неоригинальных аксессуаров.

Владельцы Nissan могут выгодно подготовить автомобиль к летним путешествиям - Nissan

Так, воспользовавшись услугами официальной сервисной станции, на работы и сам аксессуар будет распространяться гарантия, чего, в большинстве случаев, не предоставляют неофициальные СТО. Еще одним аргументом в пользу оригинальных аксессуаров является их идеальная совместимость с вашим автомобилем Nissan.

Более подробную информацию об находится здесь: https://www.nissan.ua/ownership/parts-discount.html

admin

Наверх