Валедельцы Renault могут выгодно пройти летнее ТО > Gercek Tesisat

Валедельцы Renault могут выгодно пройти летнее ТО

Техническое обслуживание (ТО) от Renault – целый комплекс «процедур» для поддержания производительности автомобиля, который следует проводить на регулярной основе. Кроме замены масла, ТО автомобиля Renault включает в себя 29 технических операций и 87 проверок в контрольных точках.

С 15 июля до 9 сентября 2021 года в официальной дилерской сети Renault проводится сервисная акция «Скидки на ТО для вашего Renault».

В период акции Клиентам официального сервиса Renault предлагается выполнить ТО со скидками*:
–  до 30% на запасные части и 10% на работы по их замене;
–  до 15% на моторные масла;
–  до 30% на комплекты ремней ГРМ и дополнительного оборудования;
–  а также приобрести дезинфицирующий аэрозоль для салона автомобиля по акционной цене 369 грн. с НДС.

Среди участников Акции будут разыграны призы** – один комплект колес в сборе (литые диски + зимние шины), два комплекта зимних шин будут разыграны среди тех Клиентов, которые:
• в период Акции зарегистрируются онлайн на сервис у официального дилера через «Калькулятор ТО» по ссылке https://www.renault.ua/maintenance/maintenance-calc.html
• и по результатам записи через «Калькулятор ТО» посетят официального дилера и в период Акции выполнят у него операции по «замене масла двигателя и фильтра», или «замене комплекта ремня ГРМ», или же «выполнят у него какое-либо регламентированное ТО».

Для автомобилей возрастом свыше 5 лет (начиная с 2015 года выпуска и старше) на постоянной основе действует программа лояльности «Возраст имеет значение», в рамках которой независимо от акций, которые действуют, клиенты получают скидку 20% на оригинальные запасные части и работы по их установке. Скидки по Акции и программе лояльности «Возраст имеет значение» не суммируются.

Валедельцы Renault могут выгодно пройти летнее ТО - Renault

О личном кабинете My Renault
Компания Renault в Украине рекомендует всем владельцам автомобилей бренда Renault зарегистрироваться в My Renault на официальном сайте компании www.renault.ua, или на сайте www.my.renault.ua

My Renault – это личный кабинет клиента Renault на официальном сайте, который позволяет зарегистрированным клиентам получать более интересные условия сервисного обслуживания в рамках акционных предложений. Владельцы Renault с помощью сервиса My Renault имеют возможность выгоднее обслуживать свои автомобили. В личном кабинете возможно:
• получать эксклюзивные предложения именно для автомобиля клиента;
• экономить при использовании акционных предложений;
• узнавать новости бренда;
• всегда быть на связи с дилером і представителями;
• получать необходимые услуги/помощь в самые краткие сроки;
• оставлять свои пожелания и комментарии об уровне обслуживания официальными дилерами и марки в целом;
• эффективно планировать события по автомобилю.

Обслуживание на официальном сервисе Renault – не только качественное, но и выгодное!

* Под скидками имеется в виду скидки до 30% от розничной цены на запчасти для технического обслуживания автомобилей Renault и скидка 10% на работы по их замене, скидки до 15% на моторные масла, скидки до 30% на комплекты ремней ГРМ. Скидки на запчасти и масла предоставляются при условии их установки в официальном дилерском центре Renault в период действия акции. Проверить принадлежность детали к акционному ассортименту, обычную рекомендованную стоимость (до предоставления скидки) и акционную рекомендованную стоимость по артикульному номеру запасной части можно на сайте: www.parts.renault.ua. Рекомендованная розничная цена дезинфицирующего аэрозоля для салона автомобиля составляет 369 грн. с НДС. Указанные размеры скидок и акционная стоимость запчастей и работ являются рекомендованными и могут отличаться в разных дилерских центрах. Об установленных дилерами скидках и акционной стоимости работ и запчастей узнавайте непосредственно в дилерских центрах официальной дилерской сети Renault. Акция действует с 15.07.2021 до 09.09.2021 года в официальной дилерской сети Renault на территории Украины (кроме временно оккупированных территорий).
** Под призами имеются в виду: комплект колес в сборе (4 литых диска с центральными колпачками и ниппелями, на которых установлены сбалансированные зимние шины Nokian), два комплекта зимних шин. Призы Акции разыгрываются среди владельцев автомобилей RENAULT, которые выполнили условия участия в Акции: записались на сервис в Сервисный центр с помощью электронной онлайн формы «Калькулятор ТО» по ссылке: www.renault.ua/maintenance/maintenance-calc.html, а по результатам записи через электронную онлайн форму «Калькулятор ТО» обратились в Сервисный центр в течение Периода действия Акции и выполнили там операции по замене моторного масла и фильтра масла, или комплекта ремня ГРМ, либо провели любое регламентное ТО, что предусмотрено инструкцией по эксплуатации автомобиля. Если Участник провел любой другой ремонт, который не указан выше, такой Участник не получает право на участие в розыгрыше Призов Акции. Дата определения победителей – 22 сентября 2021 года. В случае изменений информация будет размещена на сайте www.renault.ua. В случае ограничения возможности участия в Акции в связи с введением ограничений передвижений с целью обеспечения борьбы с распространением Covid-19, срок Акции может быть продлен, и дата розыгрыша перенесена, о чем Организатор сообщит на своем сайте www.renault.ua. Если указанные ограничения будут полностью сняты, срок розыгрыша Призов состоится не позднее 30 дней с момента даты окончания Акции. Об определении даты розыгрыша Призов будет сообщено на Интернет-сайте Организатора www.renault.ua.

Подробно об условиях и месте проведения Акции, в том числе условия получения призов и поощрений Акции (выгоды), узнавайте на сайте www.renault.ua

admin

Наверх