Будь уверен в своем автомобиле: Mitsubishi напоминает об официальной гарантии 5 лет* > Gercek Tesisat

Будь уверен в своем автомобиле: Mitsubishi напоминает об официальной гарантии 5 лет*

Будь уверен в своем автомобиле: Mitsubishi напоминает об официальной гарантии 5 лет* - Mitsubishi
Каждый день мы сталкиваемся с десятком вызовов. Встречи, семейные хлопоты, значимые жизненные события, командировки и путешествия. Находимся в беспрерывном движении, когда нужно везде успеть вовремя. И важным критерием является исправный автомобиль, который всегда будет на ходу. Будьте уверены в своем автомобиле Mitsubishi с официальной 5-летней гарантией от производителя*. Планируйте жизнь, а не затраты на посещение СТО.
Официальная гарантия 5 лет или 100 тысяч км пробега* на автомобили Mitsubishi действует на весь модельный ряд. На первые 2 года ограничение по пробегу не применяется. Гарантия распространяется на новые автомобили, приобретенные в официальной дилерской сети Mitsubishi Motors в Украине.

Будь уверен в своем автомобиле: Mitsubishi напоминает об официальной гарантии 5 лет* - Mitsubishi

Преимущества официальной 5-летней гарантии от производителя:
– Детали автомобиля, которые имеют производственный недостаток будут отремонтированы или заменены в гарантийный период бесплатно официальным дилером Mitsubishi Motors в Украине,
– Обширная сеть Дилерских центров и наличие собственных складов запасных частей, позволяет выполнить ремонт с минимальными потерями времени,
– Гарантийное обслуживание автомобилей проводят сертифицированные специалисты официальной дилерской сети Mitsubishi Motors, которые оперативно проконсультируют по гарантийному случаю,
– Ремонты по гарантии выполняются исключительно с использованием оригинальных запасных частей,
– Выполнение ремонта, всегда подтверждается актом выполненных работ.

Более детально о гарантийной политике и автомобилях Mitsubishi можете узнать на сайте www.mitsubishi-motors.com.ua или в официальной дилерской сети Mitsubishi Motors в Украине.

Будь уверен в своем автомобиле: Mitsubishi напоминает об официальной гарантии 5 лет* - Mitsubishi

* Означает предоставление гарантии на новые автомобили ТМ Mitsubishi (кроме Outlander PHEV), приобретенные на Территории до 31.12.2021 г. вкл., сроком на 5 лет или 100 000 км пробега, в зависимости, что наступит раньше, с даты начала гарантии, указанной в Меморандуме о регистрации. На первые 24 месяца ограничение по пробегу не применяется. Подробности на mitsubishi-motors.com.ua.

Официальный Дистрибьютор автомобилей ТМ «Mitsubishi» в Украине – ООО «ЭМ ЭМ СИ УКРАИНА», 04070, г.Киев, ул. Спасская, 30 А.

admin

Наверх