Ажиотаж вокруг Tesla Cybertruck оказался во много раз преувеличенным > Gercek Tesisat

Ажиотаж вокруг Tesla Cybertruck оказался во много раз преувеличенным

А вот издание Barron’s провело опрос 10 000 респондентов в 6 странах и выяснило, что интерес к пикапу был вовсе не покупательский. Так, если 28% респондентов готовы были бы купить кроссовер Model Y, что соизмеримо с 26%, которые фиксировали у Model 3 в опросе этого же издания в 2018 году, то вот показатели у Cybertruck оказались намного скромнее. Так, всего 18% из опрошенных рассматривали возможность приобрести Cybertruck, в то время, как их интерес к Chevy Silverado или Ford F-150 был намного выше.

На основании этих показателей издание засомневалось в рыночном успехе Tesla Cybertruck, когда он выйдет на рынок. Правда, и такая доля – это уже не плохой показатель для новичка в сегменте пикапов.

Напомним, что для того, чтобы оформить заявку на покупку новинки, необходимо заплатить 100 долларов. Всего для модели предусмотрены три варианта установок. Базовая с одним мотором на задней оси стоит от 39,9 тысячи долларов, двухмоторная версия (по одному мотору на передней и задней оси) – 49,9 тысячи долларов, а трехмоторная (один – на передней оси, два – на задней) – 69,9 тысячи долларов.

admin

Наверх