АвтоКрАЗ назвал планы производства на 2022 год > Gercek Tesisat

АвтоКрАЗ назвал планы производства на 2022 год

По словам Черняка “АвтоКрАЗ” восстанавливает нормальный режим работы, рассчитывается с долгами по зарплате и приступило к набору персонала под уже заключенные контракты:

КрАЗ вернулся на украинский рынок

АвтоКрАЗ начал принимать заказы на 2022 год

«Благодаря выигранным тендерам и конкурсам в Украине и за ее пределами мы получили весомый пакет заказов, который позволяет полноценно работать и осуществлять все выплаты, предусмотренные бизнес-планом, в том числе и зарплату.

Показателем является то, что сегодня мы объявили набор рабочих – токарей, операторов станков с ЧПУ, электриков, сантехников, инженеров-технологов. Мы объявили тендеры на закупку производственного оборудования для изготовления автомобилей и выполнения разного рода ремонтных работ на предприятии.

Кроме того, предприятие активно участвует в тендерах и закупках, проводимых по Украине для коммунального, военного секторов и коммерческих структур.

Мы осваиваем новые рынки сбыта и новые ниши продукции, ранее нам не свойственные: от производства геолокационных прицепов для компании Ferrexpo – до новых видов кранов и пожарной техники.

АвтоКрАЗ подал еще один признак жизни и отправил на экспорт первую партию

КрАЗ подает новые признаки жизни

Мы планируем представить широкой публике новые наши разработки и предложить ряд новых решений и видений для Министерства обороны и других силовых учреждений.” – сообщил гендиректор “АвтоКрАЗа”.

admin

Наверх