АвтоКрАЗ может стать поставщиком грузовиков для армии США и союзников > Gercek Tesisat

АвтоКрАЗ может стать поставщиком грузовиков для армии США и союзников

Министр обороны Украины и вице-премьер посетили “АвтоКрАЗ”

Соглашение было предоставлено US21, ведущим поставщиком интегрированных продуктов, услуг и логистики Министерству обороны США, агентствам национальной безопасности, федеральным гражданским агентствам, основным подрядчикам и некоммерческим организациям во всем мире. Сосредоточившись на снабжении, обеспечении и логистике, US21 проектирует и разрабатывает решения, которые поддерживают широкий спектр критически важных программ, программ национальной безопасности и помощи.

Кто стал новым владельцем АвтоКрАЗа?

АвтоКрАЗ попробуют продать 11 мая

Военное ведомство США заключило трехлетний контракт с АвтоКрАЗом - АвтоКрАЗ

«Несмотря на то, что никаких дополнительных подробностей о контракте нет, можно предположить, что этот несколько неожиданный контракт представляет собой желание США поддержать Украину в ее нынешнем конфликте с сепаратистами, поддерживаемыми Россией. Приобретенные машины, вероятно, не будут использоваться самой армией США, но будут предоставлены союзникам», – говорится в сообщении ArmyRecognition.

КрАЗ разработал универсальное шасси 4х4 для бронетехники

КрАЗ может спасти только национализация, – считает мэр Кременчуга

Военное ведомство США заключило трехлетний контракт с АвтоКрАЗом - АвтоКрАЗ

Пока нет никаких подробностей о самом контракте и что означает его трехлетний период. Нет понимания и о количестве предполагаемой поставки грузовиков КрАЗ, о моделях и механизме реализации контракта.

А почему нельзя национализировать АвтоКрАЗ? Это может быть единственным спасением предприятия

admin

Наверх