У Renault наступило время выгодной осенней диагностики и подготовке к зиме > Gercek Tesisat

У Renault наступило время выгодной осенней диагностики и подготовке к зиме

Качественная и надежная диагностика на официальном сервисе Renault во время акции имеет дополнительные выгоды. Своевременная проверка подвески, рулевого управления, тормозной системы и квалифицированная замена запчастей подготовят авто к суровым зимним дорогам. Исправный аккумулятор, щетки стеклоочистителя, достаточное количество жидкости омывателя помогут избежать непредвиденных остановок, а специальные сезонные аксессуары (брызговики, коврики, дефлекторы, накладки) защитят кузов и салон.

В период акции Клиентам официального сервиса Renault предлагается*:
• Выполнить диагностику за 199 грн. (Цена для клиентов My Renault), которая включает в себя:
- диагностику подвески, в том числе проверку остаточной толщины тормозных колодок и дисков;
- диагностику состояния шин, в том числе проверку остаточной глубины протектора и состояния шин;
- проверку уровней рабочих жидкостей и плотности тормозной и охлаждающих жидкостей;
- диагностику АКБ.
• Выполнить замену деталей подвески, рулевого управления и тормозной системы со скидкой до 30% на запчасти и 10% на работы;
• Приобрести зимнюю жидкость стеклоомывателя 5 л по акционной цене 215 грн. с НДС;
• Купить летнюю жидкость стеклоомывателя 5 л по акционной цене 140 грн. с НДС;
• Купить со скидкой до 20% сезонные аксессуары: ковры для багажника и салона, брызговики и др.

У Renault наступило время выгодной осенней диагностики и подготовке к зиме - Renault

Клиенты, которые зарегистрировались в My Renault и выполнили в рамках акции в дилерской сети RENAULT диагностику и операции по замене тормозных колодок или тормозных дисков, замене амортизаторов или пружин подвески, принимают участие в розыгрыше ценных призов: электрического велосипеда ZE, электрических самокатов ZE, чемоданов и рюкзаков Renault.

Акция действует с 22.09.2020 до 22.11.2020 в официальной дилерской сети Renault по всей территории Украины, кроме временно оккупированных территорий, территорий проведения ООС (АТО).

На постоянной основе действует программа лояльности для автомобилей старше 5 лет (начиная с 2014 г. выпуска и старше), в рамках которой, независимо от проходящей акции, клиенты получают скидку не менее 20% на оригинальные запчасти, а также работы по их установке. В период действия акции «Весенняя диагностика 2020» для таких клиентов актуальны выгодные условия по запасным частям MOTRIO**.

Компания Renault в Украине рекомендует всем владельцам автомобилей Renault зарегистрироваться в MY RENAULT через официальный сайт компании www.renault.ua или на сайте www.my.renault.ua.

У Renault наступило время выгодной осенней диагностики и подготовке к зиме - Renault

MY RENAULT — это личный кабинет клиента Renault на официальном сайте, который позволяет зарегистрированным клиентам иметь более интересные условия в рамках акционных предложений. Владельцы Renault с помощью сервиса MY RENAULT получают возможность выгоднее обслуживать свои автомобили. Клиенту предоставляется личный кабинет, в котором можно:
• получать эксклюзивные предложения именно для автомобиля клиента;
• экономить при использовании акционных предложений;
• узнавать «из первых уст» о новостях и изменения бренда;
• всегда быть на связи с дилером и представительством;
• получать необходимые услуги/помощь в кратчайшие сроки;
• высказывать свои пожелания и комментарии по уровню обслуживания официальными дилерами и марки в целом;
• эффективно планировать события по автомобилю.

Пять лет подряд бренд RENAULT занимает первое место на автомобильном рынке Украины. Компания Renault в Украине занимает лидирующие позиции благодаря широкому модельному ряду, конкурентным ценам, собственной программе кредитования Renault Финанс и квалифицированной дилерской сети.

* Подробнее об условиях и месте проведения Акции узнавайте на сайте www.renault.ua в разделе «Акции». Скидки распространяются только для клиентов, зарегистрированных в системе MY RENAULT www.my.renault.ua (исключение – реферансы сегментов А и S, на которые скидка предоставляется независимо от наличия регистрации клиента в системе MY RENAULT). Компания «Рено Украина» оставляет за собой право на изменение тарифа на запасные части в течение акции при сохранении уровня акционных скидок.
** Скидки по акции и по программе лояльности не суммируются.

admin

Наверх