У JAC уже 25 автосалонов по всей Украине > Gercek Tesisat

У JAC уже 25 автосалонов по всей Украине

Новый винницкий дилерский центр ООО «Транзит ИО» имеет комфортабельный автосалон, который соответствует стандартам 3S и предоставляет весь спектр услуг – продажа автомобилей, продажа оригинальных запчастей и аксессуаров JAC и собственную сервисную станцию с современным оборудованием для официального сервисного обслуживания автомобилей бренда.

У JAC уже 25 автосалонов по всей Украине - JAC

Для своих клиентов Автоцентр JAC в Кривом Роге ООО «Автопрофицентр» предлагает следующий спектр услуг: продажа новых автомобилей, программы лояльности для существующих клиентов и юридических лиц, тест-драйвы, гарантийное и постгарантийное сервисное обслуживание автомобилей бренда JAC, установка дополнительного оборудования и многие другие услуги. Во всех дилерских центрах клиентам так же предлагают выгодное кредитование автомобилей JAC по программе JAC Finance, страхование, лизинг.

У JAC уже 25 автосалонов по всей Украине - JAC

Во время праздничного открытия дилеры провели презентацию нового флагмана – среднеразмерного кроссовера JAC S4, который появился на украинском автомобильном рынке осенью 2020 года. Новый переднеприводный автомобиль SUV-класса выделяется среди предыдущих моделей стильным итальянским дизайном экстерьера и интерьера, современными системами безопасности и богатым уровнем оснащения по доступной цене. Добавляет комфортного вождения JAC S4 кнопка запуска двигателя «СТАРТ-СТОП», камера заднего вида, система кругового обзора 360 °, боковые зеркала заднего вида с электроприводом и подогревом, электропривод открытия багажника, климат-контроль, панорамный люк на крыше, кожаная отделка салона и тому подобное. Помимо стандартных систем безопасности в максимальной комплектации Smart новый кроссовер S4 оснащен самыми современными системами, а именно: системой предупреждения водителя о фронтальном столкновении, предупреждения о выезде на встречную полосу движения, система контроля «слепых» зон, 6 подушек безопасности водителя и пассажиров.

У JAC уже 25 автосалонов по всей Украине - JAC

На украинском рынке автомобили представлены в двух комплектациях Luxury и Smart с турбо-двигателем объемом 1,5 л в сочетании с 6-ступенчатой механической КПП или CVT в однотонном или комбинированном цвете по цене от 460 000 грн. (За комплектацию Luxury 1,5 МТ). К основной целевой аудитории кроссовера относятся городские жители и жители пригорода, которые ведут активный образ жизни и для них особенно важно, насколько современно выглядит собственный автомобиль, его размеры и полезное пространство.

Европейскому автопрому уже стоит опасаться. Тест-драйв JAC S4

Все посетители дилерского центра в Кривом Роге в ходе визита могут не только пройти тест-драйв электромобиля JAC IEV7S, полноприводного пикапу JAC T8, компактного городского кроссовера JAC S2, семейного кроссовера JAC S3, нового среднеразмерного кроссовера JAC S4, но и воспользоваться условиями акции – при покупке автомобилей JAC с 1 ноября по 31 декабря 2020 в автосалоне «Автопрофицентр» получить «зимнюю резину» в подарок.

У JAC уже 25 автосалонов по всей Украине - JAC

Основной стратегией развития бренда JAC в Украине в 2020-2021 гг. является перепозиционирование бренда на украинском автомобильном рынке: персональный подход к каждому клиенту, соответствие дилерского центра новым стандартам дистрибьюторской компании «ДЖАК УКРАИНА», увеличение и обновление линейки модельного ряда современными высококачественными автомобилями JAC, которые удовлетворят спрос как приверженцев кроссоверов, так и любителей спортивных седанов.

Подробнее о JAC в Украине

У JAC уже 25 автосалонов по всей Украине - JAC

admin

Наверх