УкрПочта получила крупную партию фургонов CITROEN Jumper > Gercek Tesisat

УкрПочта получила крупную партию фургонов CITROEN Jumper

Конец 2020 года для Бренда CITROЁN в Украине ознаменовался знаковым событием – передачей партии из 83 автомобилей CITROЁN Jumper компании УкрПочта. Ведь в условиях продолжающейся пандемии резко возросло количество запросов на индивидуальные адресные поставки. Ответом УкрПочты на новые запросы стало существенное обновление собственного автопарка для решения различных задач: к примеру, автомобили CITROЁN Jumper будут использоваться как для курьерской доставки, так и для внутригородских перевозок.

УкрПочта получила крупную партию фургонов CITROEN Jumper - CITROEN

Данный проект по подготовке и передаче автомобиле проводил дилер Бренда CITROЁN ВИДИ Элеганс в сотрудничестве с финансовыми партнерами, которые предоставляют услуги лизинга. Выбор дилера Бренда объясняется рядом причин: уверенность в партнере, готовность предоставлять качественный продукт, удобное и внимательное послепродажное обслуживание. Можно утверждать, что дилер CITROЁN ВИДИ Элеганс за много лет работы на рынке уже заслужил у частных и корпоративных клиентов отличную репутацию.

Равно, как и автомобиль CITROЁN Jumper – вместительный, просторный, надежный фургон. Турбодизель объемом 2,2 л и мощностью 160 л.с. обладает достаточной силой, чтобы справится с любыми нагрузками (конечно, в рамках разрешенных правилами и характеристиками автомобиля). А использование 6-ступенчатой «механики» гарантирует небольшой расход топлива и простоту обслуживания: трансмиссия будет служить долго. На выбор покупателям предлагаются разные версии автомобиля CITROЁN Jumper: несколько вариантов длины и высоты кузова, передний или даже полный привод, осуществляемый благодаря переоборудованию компанией Dangel, базовая комплектация или версия с дополнительным пакетом «бизнес».

Согласно пожеланиям заказчика, фургон CITROЁN Jumper может быть дополнительно переоборудован для создания автомобиля специального назначения. К примеру, на основе CITROЁN Jumper производятся автомобили скорой медицинской помощи. Также возможно создание изотермического фургона для перевозки продуктов питания или медицинских препаратов. Вариантов трансформации CITROЁN Jumper множество – но в любом случае клиент получит качественный и выносливый автомобиль, который не доставит проблем даже во время напряженной эксплуатации.

УкрПочта получила крупную партию фургонов CITROEN Jumper - CITROEN

В последнем случае помогут продуманные сервисные программы и широка дилерская сеть. Ведь помимо дилеров Бренда CITROЁN, также можно обратиться к сервис-партнерам Брендов PEUGEOT или OPEL для проведения регламентного обслуживания или ремонтов автомобиля без потери заводской гарантии. Это стало возможно благодаря программе мультибрендового сервиса, что позволяет расширить географию сервисных центров в Украине. Также работает система записи на сервис в режиме «онлайн», что очень удобно: можно точно и заблаговременно планировать свое время. Наконец, отдельно стоит упомянуть программу фиксированной стоимости ТО, что позволяет заранее просчитать затраты на эксплуатацию автомобиля.

Выбирайте для себя CITROЁN Jumper – вы получите не только просторный и удобный автомобиль, но и надежного партнера для вашего бизнеса!

Детальная информация о CITROЁN – на сайте www.citroen.ua

admin

Наверх