Украина стала рынком №3 по продажам для МАЗа > Gercek Tesisat

Украина стала рынком №3 по продажам для МАЗа

Совещание, организатором которого выступил официальный дистрибьютор Минского автозавода – Торговый дом «МАЗ-Украина», – прошло при участии заместителя генерального директора – директора по маркетингу Владимира Янушко, первого заместителя коммерческого директора Бориса Мущинского и руководителей коммерческих служб Минского автомобильного завода. Участие в совещании по видеосвязи принял и генеральный директор ОАО «МАЗ» – управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ» Валерий Иванкович.

В Украине выпустили новую модель автоэвакуатора на шасси МАЗ

Прививка от новых китайских «линеек»: МАЗ в Украине представил новый строительный самосвал

МАЗ выпустил 32-тонный автокран 6*6 облегченной конструкции

Украина стала рынком №3 по продажам для МАЗа - МАЗ

Представители коммерческих служб, а также руководители служб сервиса и контроля качества вместе с украинскими дилерами конструктивно обсудили вопросы по стратегии работы товаропроводящей сети МАЗ на украинском рынке в 2021 году, а также отметили положительную динамику роста продаж техники МАЗ и улучшение сервисного обслуживания на территории Украины.

Украина стала рынком №3 по продажам для МАЗа - МАЗ

По итогам 2020 года рынок Украины занял 3-е место в объёмах продаж Минского автомобильного завода. Надо отметить тот факт, что и грузовая, и пассажирская техника МАЗ заняли лидирующие позиции в сегменте продаж грузовых автомобилей и автобусов на украинском рынке. Кроме того, в настоящее время уже 36 компаний обеспечивают техническое обслуживание автотехники МАЗ на территории Украины, делая услуги сервиса доступными в любой её точке.

МАЗ в Украине – лидер и по итогам 2020 года

Киевавтодор доверяет МАЗу

Украина стала рынком №3 по продажам для МАЗа - МАЗ

О технических характеристиках автотехники МАЗ в ходе совещания подробно рассказал заместитель главного конструктора по грузовой технике Николай Лакотко, ознакомив представителей дилерской сети с новыми моделями грузовых автомобилей.

Украина стала рынком №3 по продажам для МАЗа - МАЗ

Кроме того, в рамках совещания прошла церемония награждения дилеров ОАО «МАЗ» – управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ». Так, ООО «НПО НТ «Будшляхмаш» стало «Лучшим дилером по итогам работы за 2020 год», диплом «За значительный вклад в развитие спортивной команды «МАЗ-СПОРТавто» был вручен ООО «УкрЕвроМАЗ», а дипломы «За значительный вклад в продвижении бренда МАЗ в Украине» получили ООО «Торговый Дом «Литан» и ООО «УКРАВТОКОМПЛЕКТ лтд».

Минский автозавод презентовал в Киеве электробус МАЗ-303Е

Украина стала рынком №3 по продажам для МАЗа - МАЗ

admin

Наверх