Теперь определить реальный пробег автомобиля можно с помощью одного прибора > Gercek Tesisat

Теперь определить реальный пробег автомобиля можно с помощью одного прибора

Как определить, что на авто скручен пробег. Чем это может грозить?

Новая функция компактного диагностического комплекса Bosch KTS 250 позволяет автомобильным экспертам получать данные о реальном пробеге, которые хранятся в различных электронных блоках автомобиля. Сравнивая эти данные с показателями одометра, они могут легко определить, проводились ли с одометром манипуляции. Эта информация может существенно повлиять на реальную стоимость техники, а этот фактор является важным как при оценке лизинговых автомобилей, так и при приобретении подержанного авто у частных лиц. Одновременно параметр реального пробега важен и для страховых компаний, которые рассчитывают выплаты или стоимость ремонта после ДТП.

Теперь определить реальный пробег автомобиля можно с помощью одного прибора - пробег

В Украине возвращается техосмотр для автомобилей. Каким он будет

Данные о реальном пробеге хранятся в блоках управления различных систем автомобиля
Современные транспортные средства оснащаются все большим количеством различных блоков управления. Во многих случаях пробег автомобиля сохраняется не только в одометре приборной панели, но также и в блоках управления различных систем. Например, такая информация содержится даже в электроприводе сидений и в парктронике.

После подключения диагностического сканера Bosch KTS 250 к автомобилю через разъем OBD, он мгновенно позволяет считать реальный пробег, а также получить записи об ошибках, которые возникали ранее. Новая функция определения пробега создает список данных с цифрами пробега, хранящихся в различных системах автомобиля. После сбора эти данные с помощью беспроводной связи можно сразу направить в сервисную автомастерскую или на любой адрес, просто прикрепив их как вложения электронной почты.

Теперь определить реальный пробег автомобиля можно с помощью одного прибора - пробег

Расширенная диагностика ЭБУ с помощью программного обеспечения ESI [tronic]
Bosch разработал диагностический комплекс KTS 250 специально для применения в мобильной диагностике. Его интуитивный интерфейс, основанный на операционной системе Android, отличается особым удобством для пользователей. С помощью программного обеспечения Bosch ESI [tronic], загруженного в память KTS 250, можно проводить диагностику практически любого транспортного средства. После идентификации автомобиля по VIN-коду, пользователь получает информацию из всех блоков управления, установленных в авто. Диагностический комплекс оснащен встроенной литий-ионной батареей, которая поддерживает автономную работу в условиях мобильной диагностики. Во время рабочего процесса KTS 250 также заряжается от бортовой сети автомобиля, к которому он подключен через OBD-разъем.

Теперь определить реальный пробег автомобиля можно с помощью одного прибора - пробег

Добавляя к функциям KTS 250 возможность определения реального пробега, Bosch расширяет сферу применения своего диагностического прибора. Теперь KTS 250 может использоваться, например, страховыми компаниями, занимающимися расчетами выплат после ДТП или сервисами по подбору б-у авто, которые определяют состояние и реальную стоимость транспортных средств.

Почему опасно ездить с почти пустым баком?

admin

Наверх