Сразу 2 модели Opel получили награды на «Автомобиль года в Украине 2021» > Gercek Tesisat

Сразу 2 модели Opel получили награды на «Автомобиль года в Украине 2021»

Для Бренда Opel 2020 год стал знаковым, ведь произошел полный «перезапуск» коммерческой линейки Бренда – на рынке Украины появились пассажирские модели Opel Combo Life и Opel Zafira Life, а также коммерческие фургоны Opel Combo Cargo, Opel Vivaro и Opel Movano. И мы с уверенностью можем заявить, что коммерческая линейка Бренда получила признание на рынке Украины. И это доказывает сразу 2 награды во Всеукраинской премии «Автомобиль Года 2021». Так, 24-го марта новый минивэн бизнес-класса Opel Zafira Life получил титул «Лучшего семейного автомобиля в Украине», а уникальный фургон Opel Vivaro был признан «Лучшим коммерческим автомобилем в Украине». Заслуженная награда для немецкой надежности и качества.

Сразу 2 модели Opel получили награды на «Автомобиль года в Украине 2021» - Opel

Данные награды являются знаковыми еще и по причине того, что фургон Opel Vivaro-е одержал победу в престижном конкурсе «Международный фургон года 2021» (International Van Of The Year 2021). Это в очередной раз доказывает, что фургоны Бренда Opel имеют признание во всем мире, а теперь и украинцы отдали свое предпочтение и титул «Лучшего коммерческого автомобиля в Украине» для Opel Vivaro.

Так почему именно данный автомобиль заслуживает вашего внимания? Новый фургон Opel Vivaro представляет собой среднеразмерный коммерческий фургон, который одинаково хорошо подходит и для перевозок внутри тесного города, и для дальних поездок по загородным трассам. Его компактные размеры гарантируют хорошую проходимость, при этом автомобиль предлагает вместительный грузовой отсек, чтобы служить на благо вашего бизнеса. Коммерческий фургон Opel Vivaro может предложить украинским покупателям вместительный кузов с погрузочной длиной до 4,0 м, с максимальным полезным объемом до 6,6 куб. м, а грузоподъемность новинки превышает 1,4 тонны.

Сразу 2 модели Opel получили награды на «Автомобиль года в Украине 2021» - Opel

Бренд Opel считает, что даже садясь за руль коммерческого фургона, водитель должен чуствовать себя комфортно и безопасно. Так, Opel Vivaro имеет все необходимое оборудование и дополнительные опции для безопасных и комфортных поездок. Широкий набор современных систем – ABS и ESP, контроль «слепых зон» в зеркалах заднего вида – гарантируют безопасность даже во время сложных погодных условий. Наличие кондиционера и сенсорного 7-дюймового дисплея (с поддержкой Bluetooth, Android Auto, Apple CarPlay) подарят водителю комфорт в ежедневных поездках. В свою очередь круиз-контроль поможет преодолеть дальнюю загородную дорогу, а датчики парковки спереди и сзади обеспечат простоту маневрирования на тесных улицах города.

А если же вы ищете не рабочую лошадку, а комфортный автомобиль для семьи, чтобы иметь возможность собраться вместе и отправиться в желанное путешествие, то ваш выбор – это победитель в номинации «Лучший семейный автомобиль 2021» Opel Zafira Life. Новый Opel Zafira Life способен удовлетворить запросы даже самых прихотливых клиентов, предлагая 2 варианта комплектации и длины кузова, 7- или 8-местный салон, экономичные дизельные двигатели и современные КПП. Вы с легкостью сможете выбрать свой автомобиль, который совершенно точно будет отвечать всем вашим требованиям.

Сразу 2 модели Opel получили награды на «Автомобиль года в Украине 2021» - Opel

Новинка Opel Zafira Life доступна в двух вариантах длины кузова и может перевозить до восьми людей. Гамму открывает 4,9-метровая версия Opel Zafira Life L1, которая идеально совмещает компактные внешние размеры и достаточный внутренний простор кузова. Небольшой диаметр разворота (11,3 м), а также крупные сдвижные боковые двери, превращают данный автомобиль в идеального партнера для поездок по тесным городским улочкам. В Украине предложено два дизельных мотора серии BlueHDI – оба с рабочим объемом 2,0 л, но с разной мощностью и крутящим моментом: 150 л.с. и 370 Нм или 180 л.с. и 400 Нм. С каждым из двигателей предлагается свой тип трансмиссии: 150-сильный вариант получает 6-ст. МКПП, а 180-сильный мотор работает в паре с 8-ст. АКПП самого современного поколения. Благодаря этому, каждый покупатель может выбрать вариант себе по нраву. В любом случае – все версии Opel Zafira Life предлагают максимальную скорость 170 км/ч и невысокий расход топлива: 5,5-5,8 л на 100 км (в смешанном цикле).

Сразу 2 модели Opel получили награды на «Автомобиль года в Украине 2021» - Opel

Отвечая своему высокому статусу, новинка Opel Zafira Life предлагает просторный и удобный 7- или 8-местный салон. В зависимости от конкретного исполнения автомобиля, задние сиденья второго и третьего ряда могут предложить раздельное складывание спинок, а также продольную регулировку дивана. Таким образом, достигается максимальный комфорт в посадке для пассажиров и расширяются грузовые возможности автомобиля: водитель может самостоятельно трансформировать салон для оптимальной вместимости – перевозка большого количества людей или крупногабаритных грузов.

Сразу 2 модели Opel получили награды на «Автомобиль года в Украине 2021» - Opel

Если вам нужен надежный помощник для вашего бизнеса, то заходите в шоу-рум Opel Vivaro и выбирайте «Лучший коммерческий автомобиль 2021». А если ваш приоритет комфортные путешествие с семьей, то «Лучший семейный автомобиль 2021» Opel Zafira Life – это ваш идеальный вариант.

admin

Наверх