"Скания Украина" сообщила о рекордных продажах в 2019 году > Gercek Tesisat

"Скания Украина" сообщила о рекордных продажах в 2019 году

Компания совершенствует предложения по обслуживанию, которые теперь основываются на телеметрических данных подключенных к сети грузовиков. Несколько клиентов подписали контракты с гибкими графиками обслуживания. Они рассчитываются на основе требований по обслуживанию в зависимости от условий эксплуатации и комплектации транспортных средств. Это дает возможность получить гибкий план с минимальными простоями техники и меньшими затратами на сервис.

В начале года «Скания Украина» представила решения для горной отрасли, в том числе тяжелый карьерный самосвал Scania G440 8×4 XT грузоподъемностью 40 тонн. Более 10 компаний из разных регионов Украины воспользовались предоставленной нами возможностью испытать технику в реальных условиях у себя на предприятиях, есть много положительных отзывов о топливной экономичности и низких операционных расходов по сравнению с «желтыми машинами». Два самосвала приобрела компания «Горняк» из Полтавского региона. Этот проект будет продолжаться и в дальнейшем.

«Нам удалось укрепить свои позиции в сегменте ритейла, заключив соглашение на 72 единицы с одним из крупнейших ритейлеров в Украине – Fozzy Group. Для нас большая честь иметь такого мощного партнера, но одновременно это и большая ответственность. Она требует слаженной сотрудничества в сфере логистики, сервиса и запчастей. Сервис нацелен на превентивное обслуживание, чтобы избежать незапланированных простоев, что очень важно для этой индустрии, – комментирует Хокан Йюде, генеральный директор ООО «Скания Украина». – с гордостью хочу вспомнить другие Флит соглашения с нашими новыми и существующими клиентами – 26 самосвалов для Astron Group из Донбасса, 13 автовозов для BLG Logistics, 30 зерновозов для Агрейн Транс, 16 автопоездов для нашего давнего партнера Транс-Логистик, 10 автопоездов для Внештранс.

Хочу поблагодарить каждого клиента за пополнение семьи Scania. Мы приложим все усилия, чтобы вы были довольны нашими продуктами и услугами. Ни одно из наших достижений не было бы возможным без вас и вашего доверия. Вы вдохновляете нас быть лучшими».

Подробнее о Scania в Украине

admin

Наверх